Перейти к публикации
Форум района Строгино

Культура или когда нассал мимо


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Вопрос исключительно мужикам.

 

В общественном туалете поднимаете сидушку? Думаете ли о том, что кто-то срать сядет после вас?

 

Если случайно нассали мимо на ободок унитаза оторвёте туалетки и вытрете за собой?

 

P.S.: Если чо я поднимаю и вытираю. Вытираю, когда он чистый. Если уже зассан, как обычно и бывает, нет, потому что там нужна уборщица.

 

P.P.S.: И еще меня очень удивляет, как можно мимо унитаза насрать. Ободок часто обосран. Сракоцельность у населения хромает.

 

P.P.P.S.: Вопрос женщинам: какие неприятности бывают в женских туалетах помимо оставленных на бочке тампонов?

Ссылка на сообщение

 

Да те же, что и озвученные про мужской(((

всегда было интересно, люди, которые устаивают все это безобразие, дома так же свинячат?

 

Недавно были в пивном ресторане, там уборщица в туалете так же возмущалась, правда несколько более грубыми словами)))

меня тоже всегда интересует как ухоженная женщина может так нагадить всего за несколько минут и гордо выйти, даже не смыв за собой

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

На работе над унитазом висит такое вот предписание.
И я с ним полностью согласен.))
post-12417-0-07687900-1476193043_thumb.jpg

 

По теме:

Не поднимаю, но не промахиваюсь. )

Поднимать что-то в общественном туалете несколько опасно, т.к. может потом не помочь даже хлорка.. А бывает даже мыла нету..

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

Да те же, что и озвученные про мужской(((

всегда было интересно, люди, которые устаивают все это безобразие, дома так же свинячат?

 

 

Вряд ли. В свое ссут бережно, а тут-то общественное. В ночных клубах туалеты просто зассаны, рекой льется по полу...

Вот я, даже будучи в дрызг бухим, никогда не промахивался. Об стенки туалета бошкой шатаясь стучусь, а струя идет точно в цель. Культура и ответственность во мне заложена ;)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

 

 

P.P.P.S.: Вопрос женщинам: какие неприятности бывают в женских туалетах помимо оставленных на бочке тампонов?

Ты даже не представляешь!

Разговорилась как-то с уборщицами на работе, они говорят, в женских туалетах грязнее, чем в мужских. И я им верю, ибо грязнее уже некуда. Иной раз приходится терпеть до дома, т.к. невозможно войти ни в одну кабинку. Да, такая грязь не только у меня на работе, но и в других местах (общепит, аэропорты, торговые центры и т.д.)

а теперь подробности (слабонервным не читать):

- не смыто и обоссана сидушка это почти всегда

- следы от обуви на сидушке

- нассано и насрано на полу около унитаза

- средства гигиены и туалетная бумага везде - на унитазе, в унитазе, на полу, на стенах

- пятна крови на унитазе и на полу

- следы говна на стенах

- волосы на унитазе

 

Вопрос к мужчинам: а мужчины залезают с ногами на унитаз?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Разговорилась как-то с уборщицами на работе, они говорят, в женских туалетах грязнее, чем в мужских.

Подруга моя, когда по Европе путешествовали, всё время жаловалась на беспредельный срач в женских душевых. А я все время удивлялся, в мужских нормально.

 

Вопрос к мужчинам: а мужчины залезают с ногами на унитаз?

 

 

Судя по тому, что срут мимо - залазят. Мозгов не хватает ободок протереть туалеткой (если она есть, хаха! Надо сначала такую кабинку найти, бум-бум), постелить (в развитых странах специальная есть бумага в форме очка для подстилки) и посрать. Нет, срут как попало. Быдло. Скрепы и духовитость позволяют.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика