Перейти к публикации
Форум района Строгино
Kyte Sirius

Долбаная реклама

Задолбала?  

32 пользователя проголосовало

1. 1.

• Да, мочить телевизионщиков
      20
    • Нет
      12

Рекомендованные сообщения

звдолбало то, что во время простмотра фильма по ТВ все время идет эта тупая реклама, особенно задалбывает ее показ во время самых интересных мест, я вчера 9 врата смотрел там хоть не очень много ее было, но она длинная была...

если честно, то как только рекламу крутят во время просмотра по 5 разу хочется выключить телек, вот поэтому я и смотрю его так редко

Поделиться сообщением

Последний раз реклама меня несколько раздражала только в церемониях открытия/закрытия ОИ...

Но как же можно отказываться от рекламы.... Вы что, над чем еще тогда глумиться?)

"Моя малышка БэбиБон может описаться в свои памперсы как настоящий ребенок"

Реклама - навсегда! :D

Поделиться сообщением

ага, очень интересно...

допустим смотришь каких нить Чужих, идет нагнетение обстановки, и тут всплывает какая нить реклама Фруктового сада, ну и как это понимать? :evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением

Гость только ты сам
ага, очень интересно...

допустим смотришь каких нить Чужих, идет нагнетение обстановки, и тут всплывает какая нить реклама Фруктового сада, ну и как это понимать? :evil: :evil: :evil:

что чужие спрятались в саду

Поделиться сообщением

Ну начнем с того, что если бы не Фруктовый Сад, то этих Чужих и не показывали бы... спонсоры показа, как никак... Во-вторых, если уж хочется посмотреть фильм, то есть видеотеки (или как их там) и просто видеомагазины... Ну а если уж жаль лишних 20-30 рублей на прокат - придётся смотреть по ТВ, а реклама - это побочный продукт, к которому надо привыкать...

Поделиться сообщением

плюс ко всему. еще рекламные заставки с громким звуком дают, что тоже раздржает

а вот это действительно жопа, я слышал, что несколько исков по этому поводу подавали.... ну вы сами догадываетесь, чем это всё закончилось....

Поделиться сообщением

Я сомневаюсь что реклама каких-нить прокладок, может быть спонсором показа какого-нить сериала или фильма явно не предназначенного для женсколй аудитории

Поделиться сообщением

уже давно громкость не повышается...... во всяком случае сколько-нибудь заметно..... хотя я телек очень редко смотрю :oops:

кАрочи глючити вы %))

Поделиться сообщением

Гость только ты сам

да. телевизор бред, там ниче полезного не идет кроме ф1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...