Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу Skazi - Zoo 3


e-statik

Рекомендованные сообщения

А какова года альбум? У мя есть Skazi - Paranormal Attack 2003 года... Нужен свежак.

 

 

А чё про казан? Нормальком тусанули ) Чего написать? Могу ответить на вопросы!

 

Танцполов было побольше, чем в прошлом году. Драмнбейс расстроил мя в этот раз; мало и так себе... Зато нормально играл танцпол "Импульс": еженочно пси транс, часто даже всё утро, ибо пипл продолжал отплясывать :))) Трансдрайвер - красавец, играл отлично - спасибо ему.

В прошлом году танцпол "Питерское Щастье" постоянно радовал отменным и разнообразным драмнбейсом. В этом же году его перенесли на край казана и по большей части там играл breakz, а на толковый драм либо я не попадал почти, либо его действительно было мало. Хотя ой как есть чего вспомнить всё же )

Минитанцпол R'n'b меня как-то не заинтересовал в виду муз.пристрастий...

Мегаотстойный танцпол "Улетай"... Традиционный "Главный" танцпол... Техновый танцпол "Внутрь"...

Было жесткое техно. Разок я его на танцполе застал, но всё же решил что лучше таки пойти на Импульс - там жести было поболе.

 

Вообще много можно писать ) Впечатления, воспоминания, очучения и проч проч проч... ) Одних фот и коротких роликов я тока на свой цифер нашлёпал аж 480 штук. ТЫ ЗРЯ НЕ ПОЕХАЛ! Оно однозначно того стоит ) Лично я планирую повторить и в следующем году!

Ссылка на сообщение

Да круто!Мне самому жалко :( Просто с деньгами не особо было, но мы с друзьями хотим в следующем году поехать!

А что за жесть была?Не помнишь по-конкретней? И на техно кто был по-реальней? Кстати Славка не заезжал случаем?

Можно с тебя как-нить фотки и ролик взять посмотреть, позавидовать? :D

Ссылка на сообщение

По большей части на казане мы были заездами, наскоками и тусили в основном в районе трансового танцпола. Судя по афишам Финист приезжал, но в ту ночь я поздно зашел на "Внутрь": он должен был играть в самом начале исходя из афишки, а времени было уже часа 3 ночи... Так что я его не застал. Фашиста не было, наскока я понимаю. Играл ещё пацик знакомый - он тоже по мясному техно, по шрансу специализируется, но он опять же играл под утро, а я в это время видать был очень увлечен плясками на пси танцполе, поэтому всё прозевал ) Ваще вижу его ща в асе - ща спрошу, чё было из техны )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика