Перейти к публикации
Форум района Строгино

Компьютерные сходки


Melkor

Рекомендованные сообщения

Предлогаю организовывать сходки, где говорят только о компьютерах!

 

Любая попытка говорить о чем-нибудь другом будет жестоко караться ;)

 

если это бред, то почему "некомпьютерные сходки" - не бред?

Ссылка на сообщение
патаму чта идея совсем другая..... ничто не карается.. главное не зацикливаться ;)

 

Ой, не смеши мои белые тапочки!

 

1) Если я приду туда и что-то скажу про компы, то мне тут же выскажут "решительное фу"

2) На обычных сходках те же самые люди и, подозреваю, что говорят о том же.

Ссылка на сообщение
Мелькор фигнё не майся .

Мы и так каждый день собираемся и говорим обо всёмчто нам интересно просто свяжись с кемнить из нас .

 

Это не вопрос, у меня просто пересдачи, потому и не появляюсь...

 

Я просто пытаюсь понять, чем эти сходки отличаются от тех, которые были? По всему выходит, что только названием "с понтом"...

Ссылка на сообщение
патаму чта идея совсем другая..... ничто не карается.. главное не зацикливаться ;)

 

Ой, не смеши мои белые тапочки!

 

1) Если я приду туда и что-то скажу про компы, то мне тут же выскажут "решительное фу"

2) На обычных сходках те же самые люди и, подозреваю, что говорят о том же.

Мелькор, абсолютно с тобой согласен :-)

Ссылка на сообщение
Я просто пытаюсь понять, чем эти сходки отличаются от тех, которые были? По всему выходит, что только названием "с понтом"...

Угу причем когда мы случайно с ними пересеклсиь... они тихо спокойно свели наши разговоры к разговорам о компьютерах :-) (до них наши темы были разнообразнее ;-))

Ссылка на сообщение
Я просто пытаюсь понять, чем эти сходки отличаются от тех, которые были? По всему выходит, что только названием "с понтом"...

Угу причем когда мы случайно с ними пересеклсиь... они тихо спокойно свели наши разговоры к разговорам о компьютерах :-) (до них наши темы были разнообразнее ;-))

Когда? :roll:
Ссылка на сообщение
Я просто пытаюсь понять, чем эти сходки отличаются от тех, которые были? По всему выходит, что только названием "с понтом"...

Угу причем когда мы случайно с ними пересеклсиь... они тихо спокойно свели наши разговоры к разговорам о компьютерах :-) (до них наши темы были разнообразнее ;-))

Когда? :roll:

Когда мы тихо спокойно в компании Коржа сидели на скамейках, а потом пришли Техник, Мэдкинг, СКС и еще пара-тройка ребят ники которых я не помню... (Тебя тогда не было ;-) ты подошел позже)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика