Перейти к публикации
Форум района Строгино

Снесли очередной полезный объект


Рекомендованные сообщения

аренда - это великое дело :)  ......ничего делать не надо , а бабло капает !

 

даже если на этом месте вырастет такое же , но уже официальное строение ......... , идея таже , поток денег за аренду пойдет чуток другим руслом :)

Ссылка на сообщение

Могу ошибаться, но суть может быть в том, что условно тебе дали разрешение на торговый ларёк 50 метров, а ты со временем превратил его в хороший магазин, метров на 150...при этом разрешение на такое не получал, зато успешно сдаешь площади аптеке, библиотеке и досуговому кружку "умелые ручки"..

Неанучё, спрос есть, в аптеке низкие цены..ну и т.д. заступники из местных жителей всегда найдутся...

это как ларек с фото и цветами на углу Исаковского сносили, так владельцы за поддержкой на форум пришли, типа их сносят, чтоб дорогу строить...на баррикады звали...

Саш, это не ларёк был и не с цветами. Там великолепный хозяйственный магазин. 

Ссылка на сообщение

Саш, это не ларёк был и не с цветами. Там великолепный хозяйственный магазин.

 

Да без разницы, что там было..это к тому речь, что магазин как на дрожжах разросся из ларька..

А список второй очереди самостроя был опубликован несколько месяцев назад, и обсуждаемое сейчас торговое заведение было в этом списке. Так что для них это не новость.

Ссылка на сообщение

Да без разницы, что там было..это к тому речь, что магазин как на дрожжах разросся из ларька..

А список второй очереди самостроя был опубликован несколько месяцев назад, и обсуждаемое сейчас торговое заведение было в этом списке. Так что для них это не новость.

 

Да, всё для народа. Из наших домов все туда ходили, никто в ашаны - мерлены не мотался- женшины с колясками, пожилые, все, кто без машин. 

Магазин-то выжил, переехал. Только цены - не те.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да, всё для народа. Из наших домов все туда ходили, никто в ашаны - мерлены не мотался- женшины с колясками, пожилые, все, кто без машин. 

Магазин-то выжил, переехал. Только цены - не те.

А для Ашанов - Мерленов обязательно машина нужна? Когда у меня не было машины, мы туда пешком ходили... Да и ОТ туда ходит.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А для Ашанов - Мерленов обязательно машина нужна? Когда у меня не было машины, мы туда пешком ходили... Да и ОТ туда ходит.

 

Дойди.  до танка. Пожилым с сумками и автобус порой внапряг.

Я, например,  гипермаркеты ненавижу и очень ценю хорошие магазины шаговой доступности.

Изменено пользователем SVO
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Дойди.  до танка. Пожилым с сумками и автобус порой внапряг.

Я, например,  гипермаркеты ненавижу и очень ценю хорошие магазины шаговой доступности.

Про ОТ ты принципиально проигнорировала?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика