Перейти к публикации
Форум района Строгино

ВкусВилл - делимся впечатлениями


Рекомендованные сообщения

Ой, похоже с вами только на вашем языке говорить можно, иначе вы не поймете...

 

Ну и пиздуй в свой Ашан, чо здесь-то делаешь?

Если мне дорого покупать вещи в бутиках, то я туда не хожу, а ходу в Адидас на распродажи или в Фамилию". Но не выёживаюсь в интернете: "ой,люди добрые, что деется-то! В Дольче и Габана джинсы висять за сто тыщ рублей, куда мир катится"?

 

Нравится Ашан - иди в Ашан.

 

Оппппппаааааааа! первый мудак образовался ) Круто )

 

В этот блять ебаный говновилл я пошел из-за лени. Там даже хлеба нет обычного, вся дрянь тамошняя с припидненкой Вкусвилла. А на деле тот же хлеб что и в Ашане, но в 2 раза дороже.

Ссылка на сообщение

 

И в аду гореть тем мудакам, кто до сих пор расплачивается налом.

Да хоть горшком назови, только срать не садись)))...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вы как-то излишне эмоциональны. Но я с вами согласен, что расплачиваться наличными в наше время как-то странно даже. Всем зарплату на карточки кидают. Вот мне бонусы идут за то, что я карточкой расплачиваюсь. В июне кинул с бонусных баллов 1000 рублей за 2 месяца интернета. Поди хреново. 

А наличкой терпеть не могу расплачиваться. То со сдачей надуют, то говорят, что сдачи нет. Картой бесподобно расплачиваться. Жаль, что не все это осознали. Как увижу у Сбербанка (где "Северная Европа") толпу людей - очередь в банкомат, так и хочется спросить: "Люди, а какого фуя вы здесь делаете? Идите в магазин и платите картой!"

У банкоматов люди не только наличку снимают. Некоторые оплачивают что-то.

Но и наличка пока ещё нужна к сожалению. На рынках и в некоторых любимых магазинах берут только её. Зарплаты тоже не все и иногда не всю говорят кидают на карты. Ну и есть другие нюансы

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не всем нравится, когда у них со счета списывают деньги без их ведома)))

Это как????

За всё время существования у меня карты ни разу такого не было

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика