Перейти к публикации
Форум района Строгино

ВкусВилл - делимся впечатлениями


Рекомендованные сообщения

При том, что в соседнем супермаркете или даже Ашане купить это можно в 2 раза дешевле.

Ой, похоже с вами только на вашем языке говорить можно, иначе вы не поймете...

 

Ну и пиздуй в свой Ашан, чо здесь-то делаешь?

Если мне дорого покупать вещи в бутиках, то я туда не хожу, а ходу в Адидас на распродажи или в Фамилию". Но не выёживаюсь в интернете: "ой,люди добрые, что деется-то! В Дольче и Габана джинсы висять за сто тыщ рублей, куда мир катится"?

 

Нравится Ашан - иди в Ашан.

Ссылка на сообщение

Согласен, что магаз гавно ! ....я тама ничё не покупаю , хотя , смски о покупках мелких приходят :) , супруга балуецца

Ссылка на сообщение

Вы как-то излишне эмоциональны. Но я с вами согласен, что расплачиваться наличными в наше время как-то странно даже. Всем зарплату на карточки кидают. Вот мне бонусы идут за то, что я карточкой расплачиваюсь.

 

Государство очень хочет отменить наличные деньги  - их движение контролировать сложно. Когда пользующихся налом останется мало наличные деньги отменят.  И тогда вы, а вместе с вами и мы уже будем все под колпаком и на коротком поводке у государства.  Вот за это вам бонусы и дают!

 

 - "Он плохо отозвался о нашем великом лидере Ким Чен Ире, заблокируйте его карточку!"  :wink:

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Государство очень хочет отменить наличные деньги  - их движение контролировать сложно. Когда пользующихся налом останется мало наличные деньги отменят.  И тогда вы, а вместе с вами и мы уже будем все под колпаком и на коротком поводке у государства.  Вот за это вам бонусы и дают!

 

 

Так это побратим твоего Мяснова -  "эко продукты"! 

ec0e8719-e887-4e3e-a812-e218bef75d38_1.j

Ссылка на сообщение

Откуда ты вылез вдруг? Магазин завышает цены раза в 1.5-2. При этом тупейшие старухи ходят

с карточками бонусы там тратят и типа экономя. При том, что в соседнем супермаркете или даже Ашане купить это можно в 2 раза дешевле.

покупаем кефир за 50 рублей, что в Ашане по 25 продают?

Да и вообще нормальные цены на простые продукты, а всякое с подвывертом там обычно невкусное

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

покупаем кефир за 50 рублей, что в Ашане по 25 продают?

Да и вообще нормальные цены на простые продукты, а всякое с подвыПОДвертом там обычно невкусное

самый лучший кефир - в мяснове ! :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

2,5% да, но мы предпочитаем 1%, а такого в Мяснове нет

Термостатный кефир - это не кефир

не могу спорить на тему кефира...... , не мой профиль :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика