Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хочу легалайз!!!


Melkor

Нужно или нет?  

49 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Да
      19
    • Нет
      30


Рекомендованные сообщения

Вообщем, хочу услышать мнения по поводу легализации легких наркотиков (ну или только Cannabis обсуждайте, не принципиально)

 

Я, как легко догадаться, за!

Ссылка на сообщение
Легализовать можно.

Но укурков на улице станет ещё больше :(

А их и так не мало :(

 

Есть мнение, что не станет: кто хочет курить, тот и будет продолжать, в принципе, сейчас препятствий особых нет.

 

Кто-то прийдет из-за того, что в каждом табачном киоске косяки будут продоваться, но кто-то из-за этого и уйдет, ничего не изменится сильно...

 

А много ли у нас укурков на улицах и так ли это плохо, по сравнению с нажратыми водкой агрессивными согражданами из "соседнего топика"? ;)

 

Игорь Я наркоман? Хе, ты плохо знаешь термин ;)

Ссылка на сообщение

Если у нас была нормальная страна,как например Голландия,то можна.Но давайте не забывать где мы живем.В России!!!А в ней и без легких наркотиков хватает наркоманов!!!

Ссылка на сообщение
Легализовать можно.

Но укурков на улице станет ещё больше :(

А их и так не мало :(

 

Есть мнение, что не станет: кто хочет курить, тот и будет продолжать, в принципе, сейчас препятствий особых нет.

 

Кто-то прийдет из-за того, что в каждом табачном киоске косяки будут продоваться, но кто-то из-за этого и уйдет, ничего не изменится сильно...

 

А много ли у нас укурков на улицах и так ли это плохо, по сравнению с нажратыми водкой агрессивными согражданами из "соседнего топика"? ;)

 

Игорь Я наркоман? Хе, ты плохо знаешь термин ;)

вот я тоже самое хотел сказать %)

 

хотя конечно в каждом не будет.... в аптеках или еще каких специализированных %)

Ссылка на сообщение

Кстати, никто не страдает от повышенного внутричерепного или глазного давления? Так вот, по-моему лучше покурить, чем, как последний химик, закидываться аспирином (который, кстати, не сильно-то быстро помогает) ???

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика