Перейти к публикации
Форум района Строгино
Melkor

Хочу легалайз!!!

Нужно или нет?  

49 пользователей проголосовало

1. 1.

• Да
      19
    • Нет
      30

Рекомендованные сообщения

Вообщем, хочу услышать мнения по поводу легализации легких наркотиков (ну или только Cannabis обсуждайте, не принципиально)

Я, как легко догадаться, за!

Поделиться сообщением

Гость только ты сам

давайте лучше мухоморы готовить ... скоро осень, соберем урожай и ...

Поделиться сообщением

имхо без задницы..... кому надо, тот и так достанет.... а кто не хочет, не надо - тому без задницы.... особо ситуации это не изменет

Поделиться сообщением

Легализовать можно.

Но укурков на улице станет ещё больше :(

А их и так не мало :(

Есть мнение, что не станет: кто хочет курить, тот и будет продолжать, в принципе, сейчас препятствий особых нет.

Кто-то прийдет из-за того, что в каждом табачном киоске косяки будут продоваться, но кто-то из-за этого и уйдет, ничего не изменится сильно...

А много ли у нас укурков на улицах и так ли это плохо, по сравнению с нажратыми водкой агрессивными согражданами из "соседнего топика"? ;)

Игорь Я наркоман? Хе, ты плохо знаешь термин ;)

Поделиться сообщением

Если у нас была нормальная страна,как например Голландия,то можна.Но давайте не забывать где мы живем.В России!!!А в ней и без легких наркотиков хватает наркоманов!!!

Поделиться сообщением

Легализовать можно.

Но укурков на улице станет ещё больше :(

А их и так не мало :(

Есть мнение, что не станет: кто хочет курить, тот и будет продолжать, в принципе, сейчас препятствий особых нет.

Кто-то прийдет из-за того, что в каждом табачном киоске косяки будут продоваться, но кто-то из-за этого и уйдет, ничего не изменится сильно...

А много ли у нас укурков на улицах и так ли это плохо, по сравнению с нажратыми водкой агрессивными согражданами из "соседнего топика"? ;)

Игорь Я наркоман? Хе, ты плохо знаешь термин ;)

вот я тоже самое хотел сказать %)

хотя конечно в каждом не будет.... в аптеках или еще каких специализированных %)

Поделиться сообщением

Кстати, никто не страдает от повышенного внутричерепного или глазного давления? Так вот, по-моему лучше покурить, чем, как последний химик, закидываться аспирином (который, кстати, не сильно-то быстро помогает) ???

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...