Перейти к публикации
Форум района Строгино

Подлость учителя:((( Белоусова снова бросила первоклашек!


yulliana

Рекомендованные сообщения

Так получилось, что в июне мы совершенно случайно от знакомых, которые были в школе экономики и права на новой риге на дне открытых дверей, узнали что им представили Белоусову Ольгу Дмитриевну в качестве нового учителя. Сказать что мы были в шоке-ничего не сказать! Ведь не далее как в конце мая на родительском собрании она с чувством говорила о любви к нашим детям, строила планы на будущий год и увлекательно рассказывала о дальнейшей работе! Удивительное двуличие и лицемерие! На вопросы о возможном уходе отвечала по смс дословно "Я никуда не ушла, я в отпуске, отдыхаю в санатории. Кто распространяется то, о чем я сама не знаю ? Отдыхайте!".

И что в итоге? Неделю назад она рассчиталась и оставила нашему директору и родителям 10 дней на поиск преподавателя!! И это конец августа! Я уже слышала байки о её переходе из школы "Приоритет" к нам в "Феникс" по причине смены руководства. Именно так она оправдалась за то, что оставила там первоклашек. А на самом деле это была и есть банальная погоня за рублём.

Считаю, что она поступила абсолютно не по кодексу учителя, не по-человечески и просто подло, не оставив нам времени на подбор учителя! 

Учитель начальных классов-это особый наставник, который несёт ответственность за своих "птенцов".

Также в разговоре с Ольгой Дмитриевной несколько раз проскакивали фразы, из которых становилось понятно, что её конечной целью является Ломоносовская школа, видимо, к этой цели она шаг за шагом и продвигается, жаль только что за счёт нервной системы первоклашек, их родителей и работодателей .

Мне остаётся пожелать ей удачи, а родителям бдительности

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Совершенно согласна!

Считаю, что не за чем было брать 1 класс, надо было уходить сразу, как только выпустила 4

Неожиданно...

 

 

Желаю лучшего учителя и более профессионального

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну у нас тоже ушла учитель первого класса и что здесь такого......ходили к ней на подготовку она набрала а потом ушла.....Почему сразу подлость!!! Жизнь такая!!! Может работу лучше нашла интересней или где зарплату больше предложили... Что человек уйти не может если в другом месте что то лучшее.... А может вообще по болезни ушла , мы же незнаем что там случилось...ушла так ушла.... Зачем кричать тут на весь форум о подлости.... Никакой подлости не вижу вообще... Разные обстоятельства бывают о которых мы не знаем!!!!!

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Ну у нас тоже ушла учитель первого класса и что здесь такого......ходили к ней на подготовку она набрала а потом ушла.....Почему сразу подлость!!! Жизнь такая!!! Может работу лучше нашла интересней или где зарплату больше предложили... Что человек уйти не может если в другом месте что то лучшее.... А может вообще по болезни ушла , мы же незнаем что там случилось...ушла так ушла.... Зачем кричать тут на весь форум о подлости.... Никакой подлости не вижу вообще... Разные обстоятельства бывают о которых мы не знаем!!!!!

Эта учительница, гонясь за рублем, такую чушь наплела, что бы её взяли в школу на НР!

ОНА И ЕЩЕ ОДНА похоронили нашего директора!

А директор школы даже справки не навел, правда или нет!

Они там такую хрень наплели!

Школа-то обычная, государственная, за кой хрен платить 80 тыщь в месяц за ребёнка + за питание?!

 

И на сколько я знаю, Белоусова получала 80 тысяч! Мало?! С 9 до 14 работа......

 

 

 

Когда я отдавала в школу ребёнка, приходила тоже одна, прям супер распиздатая, когда по общалась с родителями, поняла, спуску ей не дадут! И свинтила! Сука старая!

1 сентября моя Таня пошла без учителя......

Благо нашли нашу любимую Ольгу Владимировна Чагодайкину, вот дочку перевела в 3 класс!

Но брать детей, учить год, а потом тихим сапом сбежать.......

Да мразь она!

Если честно,то я ни хера не поняла...

первая фраза..

 

далеее..

 

 

Может,я -идиот..Но ЧТО здесь не так?!!!!

Школа Феникс, писала моя подруга, чей ребёнок учился у ОД

Ссылка на сообщение

"Я тебе про Белоусову больше скажу) Она была на Дне открытых дверей в гимназии 1519 в прошлом году, её представляли как одну из новых учителей 1519. а потом она решила всё-таки в Фениксе у вас остаться. Так что она уже давно смотрела на сторону.... Ну и фиг с ними)"

 

Это написала одна из пользователей форума, в личку

 

 

Почему людям по-фигу?! Потому что учитель пришёл, на род.собрании рылом посвятил и в кусты....

Тут другое! Тут столько было "любви" в сторону школы/детей/родителей.....

И так поднасрать к началу учебного года!

Ссылка на сообщение

Если честно,то я ни хера не поняла...

первая фраза..

 

далеее..

 

 

Может,я -идиот..Но ЧТО здесь не так?!!!!

Учитель вел 1 класс, перевела во 2, все лето ссала в уши..... А потом, перед 1 сентября съебалась из школы и ей срать, к кому пойдут "её" дети Изменено пользователем Вся в маму
Ссылка на сообщение

Девочки, да чего вы буяните? Учитель - тот же человек и меет право уйти туда, когда ей хочется и куда вздумается.

А поливать ее сейчас херами со словами "она бросила наших детей" - это неправильно. Сами виноваты. А вот не пойму нынешней моды на отдавать ребенка в класс к конкретному учителю...

Вот если честно, кто из вас помнит своих учителей начальных классов? Кто им за что-то благодарен? В кого они вложили что-то такое, что прям АХ?!

А все вот это "у нас такой учитель - к нему хоть на другой конец Москвы ездить будем" - это не более чем понты, дань моде и вообще херня, только создающая нагрузку на трафик и пробки.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Мне всегда не нравятся подобные темы, являющиеся единственным сообщением нового пользователя.

Кстати, к сведению автора - кодекс учителя так и не был принят.

Понятно, что родители могут быть недовольны. Но, по сути-то, человек ушёл на новое место работы с улучшенными условиями. Всё в рамках трудового кодекса.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика