Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авангард Красной Молодежи (АКМ).


Ваше отношение к Авангарду Красной Молодежи:  

18 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Я полностью согласен(на) с ними.
      4
    • Я согласен(на) с их идеями, но против их методов.
      1
    • Я против идей АКМа, но согласен(на) с тем, что бить надо всех :)
      1
    • Я против данной организации во всех её проявлениях.
      7
    • Мне абсолютно безразлична эта организация.
      5
    • Другое.
      0


Рекомендованные сообщения

Земли крестьянам!!!Фабрики рабочим!!!

Почему Скины это плохо?А кто поставит на место хачей?

Да блин. По ходу они считают, что они и поставят :)

Ссылка на сообщение
Земли крестьянам!!!Фабрики рабочим!!!

Почему Скины это плохо?А кто поставит на место хачей?

 

Таких я тоже посылаю на Х#Й!

 

Некоторым предварительно рассказываю историю, что у меня есть хороший друг - армянин, очень одаренный физик, и я сильно обижаюсь, заслышав слово "хач".

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
Земли крестьянам!!!Фабрики рабочим!!!

Почему Скины это плохо?А кто поставит на место хачей?

http://forum.strogino.ru/viewtopic.php?t=2...light=%D0%CD%C5

тут тебе все ответы.

а вообще, как показала практика, такие как ты, не лечатся гуманными способами...

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
А мне не надо лечится!!!Пусть другие лечатся.
мир под тебя подстраиваться не будет. и если что то тебя будут просто бить, самый действенный способ воздействия.
Ссылка на сообщение
Не, меня прикалывает: они говорят "скины плохо, фашизм плохо". Сами же бьют хачей и вообще действуют ну точно, как скины. супер :)
Кавказцев они не бьют точно. И это одна из причин того, за что они ненавидят скинов. АКМ - коммунисты, а коммунисты по определению интернационалисты. Что касается методов... То я б тоже вместе с ними с ментами схлестнулся, если б не больное сердце. Их лидер - Удальцов мне импонирует. 1 Он смел - что сейчас большая редкость. 2 По моему он не карьерист - что сейчас опять же большая редкость. 3 Он идет на союз с либералами и демократами против диктаторского режима полковника Пупкина, что "коммунисты" делать не хотят. 4 Он не винтик "управляемой демократии" и не элемент фальшивой оппозиции, он по настоящему антисистемен (как мне кажется). Человек который мог бы жить хорошо и спокойно, поскольку он имеет высшее образование + состоятельная семья + Московская прописка и т.д., вместо этого регулярно сидит в каталажке и получает пиздюлей от Ментов - у меня вызывает уважение. Так сказать, человек жертвует своим благополучием ради народа. Естественно цели тоже нравятся. Все нормальные ( в моральном плане) люди против беспредела который твориться в Чечне, против отмены льгот и т.д. Но они об этом только треплются а АКМ борется, причем люди которые там состоят, опять же жертвуют ради этого своим благополучием, поскольку их выгоняют из институтов и делают им всякие пакости. Что касается насилия которые они применяют… 1 Насилие придумали и стали первыми использовать не коммунисты, а как раз те против кого они борются. (Ленин) 2 Тот кто не сопротивляется злу, тот становится на его сторону. (Мартин Лютер Кинг).
Ссылка на сообщение

Во! Прекрасно!!!

 

Теперь у нас есть яркие сторонники этой организации (1 шт.), сторонники их идей (2 шт.) и те, кто против. :)

ВОТ ТЕПЕРЬ может получиться красивая и конструктивная беседа, именуемая в народе "обсуждением". :)

Ну, или "базаром"... кто как :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Не, меня прикалывает: они говорят "скины плохо, фашизм плохо". Сами же бьют хачей и вообще действуют ну точно, как скины. супер :)
Кавказцев они не бьют точно. И это одна из причин того, за что они ненавидят скинов. АКМ - коммунисты, а коммунисты по определению интернационалисты. Что касается методов... То я б тоже вместе с ними с ментами схлестнулся, если б не больное сердце. Их лидер - Удальцов мне импонирует. 1 Он смел - что сейчас большая редкость. 2 По моему он не карьерист - что сейчас опять же большая редкость. 3 Он идет на союз с либералами и демократами против диктаторского режима полковника Пупкина, что "коммунисты" делать не хотят. 4 Он не винтик "управляемой демократии" и не элемент фальшивой оппозиции, он по настоящему антисистемен (как мне кажется). Человек который мог бы жить хорошо и спокойно, поскольку он имеет высшее образование + состоятельная семья + Московская прописка и т.д., вместо этого регулярно сидит в каталажке и получает пиздюлей от Ментов - у меня вызывает уважение. Так сказать, человек жертвует своим благополучием ради народа. Естественно цели тоже нравятся. Все нормальные ( в моральном плане) люди против беспредела который твориться в Чечне, против отмены льгот и т.д. Но они об этом только треплются а АКМ борется, причем люди которые там состоят, опять же жертвуют ради этого своим благополучием, поскольку их выгоняют из институтов и делают им всякие пакости. Что касается насилия которые они применяют… 1 Насилие придумали и стали первыми использовать не коммунисты, а как раз те против кого они борются. (Ленин) 2 Тот кто не сопротивляется злу, тот становится на его сторону. (Мартин Лютер Кинг).

 

Цитаты это хорошо, но объясни-ка мне, как можно при помощи насилия добиться чего-то хорошего? НИГДЕ еще НИКОГДА и НИКОМУ этого пока не удалось....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика