Перейти к публикации
Форум района Строгино

Авангард Красной Молодежи (АКМ).


Ваше отношение к Авангарду Красной Молодежи:  

18 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Я полностью согласен(на) с ними.
      4
    • Я согласен(на) с их идеями, но против их методов.
      1
    • Я против идей АКМа, но согласен(на) с тем, что бить надо всех :)
      1
    • Я против данной организации во всех её проявлениях.
      7
    • Мне абсолютно безразлична эта организация.
      5
    • Другое.
      0


Рекомендованные сообщения

Ну, давайте обсудим сабж.

В принципе мне нравится идея коммунизма. НО мне абсолютно не нравятся идеи воплощения возврата социализма, предложенные этой организацией. Они считают, что фашисты, скинхеды, капиталлизм и им подобные - отстой и их враги, НО они сами действуют их методами. Если посмотреть на их сайт (www.akm1917.org), то они напрямую идут против органов власти, органов правопорядка. А по моему это для подобной организации неприемлемо. Они хотят вернуть социализм, НО у них нет сил сделать это. И даже, если народ повалит туда, их планы все равно будут обречены. Со своими экстремистскими методами единственное, что они могут добиться - загубить несколько жизней своих же членов и просто людей со стороны, которые этого абсолютно не заслуживают! К тому же они напрямую говорят, что тех их членов, кто окажется за решеткой, они как-либо вызволять не будут. Фактически, тут можно понять отношение организаторов к своим "подчиненным"...

 

Если всё написанное выше сокращать, и просто коротко написать МОЁ мнение: мне нравятся их идеи, но мне АБСОЛЮТНО не нравятся методы, которыми они в АКМ пользуются.

 

 

 

А какого ваше мнение, касательно данной организации? Стоит ли такой существовать? Или её место - в аналах истории?

Кстати, было бы ОЧЕНЬ интересно выслушать мнения тех, кто числится в АКМ.

Ссылка на сообщение

Идеи не нравятся, методы - тем более. За участие в митингах платят неплохие(больше других) деньги, но митинги часто заканчиваются драками, в том числе с милицией.

 

От скинов и прочих бандитов не отличаю.

 

Что до коммунизма вообще: не надо путать идею коммунизма и желание "отобрать и поделить". Впрочем, и то и то мне противно.

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам

все эти молодежные организации, управляемые умными людьми, основаны на незнании жизни и истории, "романтизме" протеста, ну и просто тупости отдельных представителей молодого поколения нашей великой родины.

отношение своё к любому способу построения коммунизма я высказывал не раз.

о коммунизме я уже говорил - утопия, такая же как и анархия (извиняюсь перед панками и проч). кстати хоть и то и то утопии, хоть в конечном счёте после многочасовых размышлений они показались мне крайне похожими, анархия мне как-то ближе :)

 

так что мне много чего не нравится:

акм, нбп, рне, идущие вместе (всюду кроме туалета), молодежные подразделения различных партий.

Если человек способен учавствовать в политической жизни страны, то ему молодежные организации не нужны.

 

ps кто-то говорил как-то про то что если к кому-то на митинг приходишь, то денег дают. кто это был, расскажи поподробней, с ценами примерными :) ... опа, Мелькор опередил :) расскажи поподробней про них и остальных :)

 

[offtop]слушайте Непомнящего[/offtop]

Ссылка на сообщение

Ну, примерно так: прийти на митинг "Х#Й войне в Чечне" - 150 рублей

Держать плакат "Х#Й войне в Чечне" на митинге "Х#Й войне в Чечне" +100 рублей

Прийти на митинг АКМ - 300 рублей

Подраться с ментами на митинге АКМ +ментовское снаряжение (ну или -травмы)

 

Цены прошлогодние, в драке учавствовали знакомые...

Ссылка на сообщение
Ну, примерно так: прийти на митинг "Х#Й войне в Чечне" - 150 рублей

Держать плакат "Х#Й войне в Чечне" на митинге "Х#Й войне в Чечне" +100 рублей

Прийти на митинг АКМ - 300 рублей

Подраться с ментами на митинге АКМ +ментовское снаряжение (ну или -травмы)

 

Цены прошлогодние, в драке учавствовали знакомые...

вау! где можно записаться7
Ссылка на сообщение
Ну, примерно так: прийти на митинг "Х#Й войне в Чечне" - 150 рублей

Держать плакат "Х#Й войне в Чечне" на митинге "Х#Й войне в Чечне" +100 рублей

Прийти на митинг АКМ - 300 рублей

Подраться с ментами на митинге АКМ +ментовское снаряжение (ну или -травмы)

 

Цены прошлогодние, в драке учавствовали знакомые...

вау! где можно записаться7

 

Ну я не знаю, у нас по общаге ходили. В принципе, на "Х#Й войне в Чечне" я бы и так, может, пошел пивка попить, если б не в поддержку Путина... Но было весело видеть половину родного факультета в толпе :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика