Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как разогнать Р3 667мгц


Tolik

Рекомендованные сообщения

после разгона Duron 800 до 992, после перезагрузки перестал включаться монитор, как исправить ситуацию. Заранее благодарен

(это не мне нужно а другу)

биос по нулям?

Ссылка на сообщение
после разгона Duron 800 до 992, после перезагрузки перестал включаться монитор, как исправить ситуацию. Заранее благодарен

(это не мне нужно а другу)

биос по нулям?

Монитор вообще не включается

Ссылка на сообщение
после разгона Duron 800 до 992, после перезагрузки перестал включаться монитор, как исправить ситуацию. Заранее благодарен

(это не мне нужно а другу)

биос по нулям?

Монитор вообще не включается

на материнки джамперы соответствующие поищи (с другом), ну или батарейку вытащите, проводочки потыкайте.

Ссылка на сообщение
после разгона Duron 800 до 992, после перезагрузки перестал включаться монитор, как исправить ситуацию. Заранее благодарен

(это не мне нужно а другу)

биос по нулям?

Монитор вообще не включается

на материнки джамперы соответствующие поищи (с другом), ну или батарейку вытащите, проводочки потыкайте.

батарейку иногда очень на долго вынимать приходится... где-то недалеко от нее должен быть джампер...... при выключеном компе переткни его, потом поставь назад, потом включай... обнуление биоса....
Ссылка на сообщение
лучше всего забей, а потом сделай UPGRADE когда будут деньги.

Ну это тоо да я с тобой полностью согласен, просто сейчас 400-500 у.е не очень охота тратить

 

Я жжж не говорю сейчас :lol: Я говорю потом. Нужно просто решиться и закупиться ;-) Я себе 2 года не делал Upgrade. Так и бы не сделал не попались блок питания... Да и сейчас не TOP конфигурация (amd 2500+ & 1G RAM)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика