Перейти к публикации
Форум района Строгино
Tolik

Как разогнать Р3 667мгц

Рекомендованные сообщения

давно было дело но: с 550 до 733 без напруги :wink:
может у него шаг непонятно какой..... и 733 не выйдет %) с 700 сразу на 750 ;)

Поделиться сообщением

после разгона Duron 800 до 992, после перезагрузки перестал включаться монитор, как исправить ситуацию. Заранее благодарен

(это не мне нужно а другу)

Поделиться сообщением

лучше всего забей, а потом сделай UPGRADE когда будут деньги.

Ну это тоо да я с тобой полностью согласен, просто сейчас 400-500 у.е не очень охота тратить

Поделиться сообщением

после разгона Duron 800 до 992, после перезагрузки перестал включаться монитор, как исправить ситуацию. Заранее благодарен

биос по нулям?

Поделиться сообщением

биос по нулям?

Монитор вообще не включается

Поделиться сообщением

биос по нулям?

на материнки джамперы соответствующие поищи (с другом), ну или батарейку вытащите, проводочки потыкайте.

Поделиться сообщением

биос по нулям?

на материнки джамперы соответствующие поищи (с другом), ну или батарейку вытащите, проводочки потыкайте.

батарейку иногда очень на долго вынимать приходится... где-то недалеко от нее должен быть джампер...... при выключеном компе переткни его, потом поставь назад, потом включай... обнуление биоса....

Поделиться сообщением

лучше всего забей, а потом сделай UPGRADE когда будут деньги.

Ну это тоо да я с тобой полностью согласен, просто сейчас 400-500 у.е не очень охота тратить

Я жжж не говорю сейчас :lol: Я говорю потом. Нужно просто решиться и закупиться ;-) Я себе 2 года не делал Upgrade. Так и бы не сделал не попались блок питания... Да и сейчас не TOP конфигурация (amd 2500+ & 1G RAM)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...