Перейти к публикации
Форум района Строгино

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tolik

Как разогнать Р3 667мгц

Рекомендованные сообщения

Конечно такие процы пора давно уже выкинуть, но что делать нужно же как то жить! Так что жду ваших предложений :)

Поделиться сообщением

?ну вот у меня мать VIA VT82C692BX ! И как лучше посмотреть чего она умеет и что делать дальше :wink:

Поделиться сообщением

?ну вот у меня мать VIA VT82C692BX ! И как лучше посмотреть чего она умеет и что делать дальше :wink:
ааа... ну в биосе смотри все, что относится к частотам FSB и иже с ними... и таймингами памяти....

вообще лучше почитай всякие факи оверклокерские в инете %)

VIA VT82C692BX - неужели так и называется? :shock: это моста наименование скорее всего северного :roll:

Поделиться сообщением

да даа именно так она и называется! А вот хотел еще спросить до скольких МГЦ получится разогнать стоит ли вообще затевать весь этот гемор ?

Поделиться сообщением

да даа именно так она и называется! А вот хотел еще спросить до скольких МГЦ получится разогнать стоит ли вообще затевать весь этот гемор ?
да какой там гемор ;) в инете глянь инфу по ядру своего процессора - там должна быть теоритическая максималка.... название ядра можно узнать из какойнибудь CPUId или AIDA... поищи в сети, если нет....

Поделиться сообщением

А все разобрался, просто боялся что нибудь нето сделать! Только до 700 получилось , на 750 почемуто начинает сам перезагружаться?

Поделиться сообщением

А все разобрался, просто боялся что нибудь нето сделать! Только до 700 получилось , на 750 почемуто начинает сам перезагружаться?
поднимай напряжение, если мать позволяет.... еще чуть-чуть может поднимется...

Поделиться сообщением

давно было дело но: с 550 до 733 без напруги :wink:

Ну как я пинил все зависит от матери , а точнее от шины на ней

Поделиться сообщением

• Создать...