Перейти к публикации
Форум района Строгино

Захват гаражей


Vasyazol

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю ты решил дебила из себя корчить :) Арбузятня которую ты показал это как раз та, на которую жаловался Zyto. Она во дворах 26го дома по строгинскому и 17к4 по таллинской.

Мой двор вот этот:

 342e18df47c5047106d5c4a2be75f435.png

 

И в нем арбузятни нету.

 

Нет, просто мне не нравится, когда кучка придурков с повадками шавок стаей на кого-то одного набрасывается. Читай внимательно, что сам накорябал:

 

 

"Art сказал(а) 27 Июл 2016 - 16:22:

У нас возле дома нет арбузятни и нет заставленных машинами тротуаров. Что мы делаем не так?"

 

 

Где здесь твой двор упоминается? 

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Как нет арбузятни? См. фото. А двор этот я прекрасно знаю. Как в большинстве строгинских дворов, там всё заставлено если не по тротуарам, так вдоль них. С точки зрения любого вменяемого жителя района лучше, удобнее и приятнее, когда машины сгруппированы на стоянке - в одном месте. Насколько эта стоянка легальная - отдельный вопрос. 

у вас отлично задняя работает :)

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Встроенный в неё долбоёб на зарядку на ночь становится в квартире.

Да это понятно) 

Просто рядом с торцом дома есть нормальная парковка, большая, и на ней практически всегда есть свободные места. 

Но встроенному в бэху долбоебу проще перегородить тротуарчик, да... 

Ссылка на сообщение

Как уже писалось сто раз - не досталась рейдерски захваченная земля. И не нужна была - там у людей не блядский менталитет (вот такие же, но еще более упоротые мудаки ограждают во дворах "свои" места цепочками и конусами). Это всё от скудоумия и ущербности. Им не лень пройтись пять минут от машины до дома и они уважают других.

Землю скоро вернут, ты не переживай. Самострой вон снесли, так же в одну ночь ваши арбузятни снесут и сделают вместо них мини-парки и детские площадки. До этого лихо разобрались с ракушками же, так что не сомневайся.

 

Ты сперва успокойся, болезный, потом ещё раз перечитай, что я сказал: мне ваши парковочные разборки до лампочки. Не надо меня приплетать ни к арбузятникам, ни к кому-то ещё. Мне ваша быдлячья манера скопом на одного набрасываться не по душе, при том, что весь ваш менталитет как раз вот в этом: "не досталась рейдерски захваченная земля". 

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Ты сперва успокойся, болезный, потом ещё раз перечитай, что я сказал: мне ваши парковочные разборки до лампочки. Не надо меня приплетать ни к арбузятникам, ни к кому-то ещё. Мне ваша быдлячья манера скопом на одного набрасываться не по душе, при том, что весь ваш менталитет как раз вот в этом: "не досталась рейдерски захваченная земля". 

0_c7ddc_e2fee4cc_orig.jpg

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ты сперва успокойся, болезный, потом ещё раз перечитай, что я сказал: мне ваши парковочные разборки до лампочки. Не надо меня приплетать ни к арбузятникам, ни к кому-то ещё. Мне ваша быдлячья манера скопом на одного набрасываться не по душе, при том, что весь ваш менталитет как раз вот в этом: "не досталась рейдерски захваченная земля". 

А как надо? ) Если он один неправ, то типа.. смириться? ) Успокоить его, выслушать и... ? И что? Если с ним категорически не согласны? )

И.. Вы "ЗА" него, потому что он один?

 

Это тоже интересная особенность менталитета.

Если один бьет второго и побеждает, значит прав именно тот, кто в данный момент проигрывает. Именно тот, кому вваливают.

Почему так? ) Хочется его защитить? Не вникая особо кто реально прав, а кто виноват?

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

А меня заколебали паркующиеся на тротуаре с торца дома - я с той стороны с собакой иду с прогулки, и каждое утро там бэха стоитт на тротуарчике, перегораживая его полностью. Уж хз, во сколько она приезжает - в 8-9 вечера обычно еще нет, а вот в 8-9-10 утра - стоит, зараза. 

Но на парковке вроде и ночами есть свободные места... Что ей там-то не встается...

Дык, напечатай записочку в нескольких экземплярах и под дворник клади каждый раз как он туда встанет.... Если долго не понимает, то можно не под дворник, а на капот и сверху кирпичиком прижать шоб не улетела.

 

Ты сперва успокойся, болезный, потом ещё раз перечитай, что я сказал: мне ваши парковочные разборки до лампочки. Не надо меня приплетать ни к арбузятникам, ни к кому-то ещё. Мне ваша быдлячья манера скопом на одного набрасываться не по душе, при том, что весь ваш менталитет как раз вот в этом: "не досталась рейдерски захваченная земля". 

Ты свой менталитет другим не приписывай... Тут одному дебилу пытаются объяснить что он не прав, вот и всё...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ты сперва успокойся, болезный, потом ещё раз перечитай, что я сказал: мне ваши парковочные разборки до лампочки. Не надо меня приплетать ни к арбузятникам, ни к кому-то ещё. Мне ваша быдлячья манера скопом на одного набрасываться не по душе, при том, что весь ваш менталитет как раз вот в этом: "не досталась рейдерски захваченная земля". 

 

Да кому ты нужен, быдлятина бандитская? ) Просто так пришел за арбузятников впрягаться? Ну-ну, так мы и поверили ) Мать Тереза? )))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Какие же арбузятники все одинаковые ) Их тут уже десятки пытались что-то доказать и всегда фиаско ) Отдали деньги лохи бандюкам и теперь пытаются оправдаться))) Из раза в раз смешнее смешного )))

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Какие же арбузятники все одинаковые ) Их тут уже десятки пытались что-то доказать и всегда фиаско ) Отдали деньги лохи бандюкам и теперь пытаются оправдаться))) Из раза в раз смешнее смешного )))

конечно..... :) , так лохануться , отдать деньги за воздух , их теперь жалеть и защищать надо на госуровне , обманутые дольщикиепт

 

единственное за что обидно , так это то , что все это строилось при молчаливом согласии/участии управы....

Изменено пользователем svopt младший
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика