Перейти к публикации
Форум района Строгино

Олимпиада 2016 в Бразилии


Olg

Рекомендованные сообщения

В 2018 нашли наркотики у всей сборной Англии и продержали весь чемпионат в Бутырке.

В тюрьме? И что после окончания ЧМ 2018? Отпускать? Если да, то смысл "устрашения"? Чтобы мы вылетели из ФИФА/УЕФА ? Зачем устраивать цирк, членство же добровольное, достаточно просто воли РФС на выход, нет? 

Или есть какая-то еще цель ареста футболистов? Никто не будет сильно горевать, если 38-я команда мирового рейтинга лишится пожизненно права участвовать в турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА. Футбольным болельщикам станет немного грустно без чемпионатов мира и Европы, без лиги чемпионов, но них же можно насрать ради того, чтобы показать всему миру, как мы славно его можем послать на куй, да? А почему кстати только у Англии? Можно же арестовать сразу все прошедшие квалификацию сборные, и сразу стать чемпионом мира. Профит. Ведь нам же что в спорте главное - стать чемпионами, а какой ценой - вопрос вообще второстепенный. Все средства хороши.

 

А я говорю, надо заново "Железный занавес" опускать.

Смысл? Чтобы никто из простых россиян не мог поехать отдыхать, лечиться, учиться, заниматься бизнесом в другие страны? Чтобы к нам не приезжали туристы или бизнесмены? Кому и в чем конкретно от этого станет лучше? Заодно уж тогда сократить зарплаты врачам и учителям, и поднять силовикам, ну чтобы ненужные (лишние) люди, которые не добывают и не продают природные ресурсы, быстрее вымерли, а продажа ресурсов была под правильной охраной. Или уже кому надо сократили, а кому надо - повысили?

Может на сегодня есть примеры стран, которые доказали эффективность самоизоляции (опускания занавесов) от окружающего мира?  Ну и заодно перед опусканием занавеса, как предложил Барин, посадить сборную Англию по футболу, да? Чтобы ни у кого не осталось иллюзий в плане адекватности нашей страны.

 

P.S. По олимпиаде - я считаю, что бессмысленно вкладывать деньги в спорт посредством пестования олимпийских чемпионов, тем более с учетом такого использования фармакологии. Намного эффективнее во дворах строить спортивные площадки, а в населенных пунктах - спортивные комплексы. Должна побеждать физкультура, а не спорт высших достижений.

Мне приятнее смотреть как мои дети бегают и играют в футбол во дворе на площадке с воротами, ограждением, качественным газоном, пускай и искусственным, чем смотреть, как условный Петров, напичканный анаболиками, метает диск или там молот - на олимпиаде ли или на турнире Знаменских.

Ссылка на сообщение
 
Пресс-атташе Федерации современного пятиборья России (ФСПР) Алексей Попов чуть не погиб, купаясь в океане в олимпийском Рио-де-Жанейро.
 
В своем Facebook он рассказал:
 
 
Друзья мои!!!!
Будьте благоразумны и берегите себя. 
Объясню свои вроде бы банальные слова. Быть в Рио и не искупаться в океане нельзя. Поэтому некоторые люди хотели пойти плавать вечером сразу после заселения. Я пытался их отговорить, рассказывая про обратные течения, и, к счастью, преуспел в этом.
На следующий день, сразу после обеда, мы пошли на пляж, четверо дол… муд… мужиков. Один остался с вещами, трое полезли в воду. Чтобы вы понимали, скажу две вещи: а) плаваю я хорошо, б) все были абсолютно трезвыми. 
Преодолеть полосу прибоя оказалось совсем не просто, но в итоге все мы это сделали. Обрадованный, я сделал несколько гребков, обернулся… и понял, что берег хрен знает где. А мои товарищи только чуть ближе, чем я. Голову не потерял, сразу попытался выплыть наискосок, но выплыть не получалось, меня уносило все дальше. Хорошо, местные спасатели среагировали быстро, видимо, уже тогда, когда увидели, как трое дол… муд… мужиков лезут через прибой. Примчались (в ластах) и помогли выплыть обратно. Кстати, обратно проходить прибой гораздо труднее. Тебя молотит, как белье в стиральной машинке. Но все же с их помощью мы выбрались. Спасибо им. А у меня теперь есть второй день рождения – 6 августа.
На фото – вид океана из окна отеля, с 12 этажа. Белая полоса – прибой. Его высота метра 3, а то и 4.
 

 

 

Ссылка на сообщение

Инвалиды.... это нетолерантно. Как же так?

Россию перестали бояться.

А где Мутко? Чё говорит? Нужно Николая Валуева министром спорта назначить.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Россию перестали бояться.

А где Мутко? Чё говорит? Нужно Николая Валуева министром спорта назначить.

В ссылке всё сказано, что Мутко говорит.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика