Перейти к публикации
Форум района Строгино
ИдеЙнаЯ

телевизор на запчасти Philips 42PHL9803H (42")

Рекомендованные сообщения

отдам за самовывоз:

телевизор Philips 42PHL9803H

1383132937hjz2ahtsz4tgnrtmdhm85hc42yroze

характеристику тут: http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/dcbint/cpindex.pl?slg=ru&scy=ru&ctn=42PFL9803H/10

там полетела год назад одна из плат, ремонт будет тысяч 25-30 стоить, мне проще на запчасти отдать

9о5-745-777один

Яна

з.ы.: висел на стене.... где подставка- не помню, но может и отыщу

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ

Поделиться сообщением

эт не у меня , эт у кого-то в инэте )))

мой телек на полу мордой вниз лежит, чё тут фотографировать... и тяжёлый, как я наверное )))))))))))))

• Классно! [+] 1

Поделиться сообщением

Люди добрые, я понимаю, что всем хочется большой модный телек, но отдам только тому, кто реально на запчасти.

Там всего три платы, у него одна сгорела, новая, как сказал муж, вовсе не 15шку стоит, то есть ремонт обойдётся около 25-30тыр.

В связи с чем вопрос: Вадим, Вам телек для чего?

Поделиться сообщением

...

Там всего три платы, у него одна сгорела, новая, как сказал муж, вовсе не 15шку стоит, то есть ремонт обойдётся около 25-30тыр.

...

А полетел блок питания? Небось пробило кондёр за двадцатку, а менять предлагают всю плату.

Поделиться сообщением

ощущение, что да, но пробовал мастер перепаять на плате что-то... ситуация не изменилась, говорит, что плата мёртвая...

телек-то вообще не подаёт признаков жизни... сначала хоть лампочка загоралась... а через неделю после поломки и этого не стало... так и провисел полтора года без дела.

у друга такой же телек на год раньше сломался, ситуация была ровно та же: сломался телек в 2014 году, пришёл один мастер объявил 15000, пришёл другой, объявил 20000...

друг телек этот выкинул, купил новый... мы поржали... через полтора года  (в середине 2015) у нас то же самое произошло... Руки до телека дошли только сейчас, когда и еврик уже не тот... так что стоимость ремонта выросла вдвое...

короче сколько народу его смотрело у нас, все говорят, что менять надо плату целиком... а там их всего три... забавно, что такая махина... а внутри-то всего три платы... и одна подохла  :dry: ... подозреваю, после очередного перепада электроэнергии, телек из розетки никто не выключал... пилот сломался давно тоже... так что как-то и без него всё работало )))) видимо за лень и поплатились.

короче, ремонт дороше 15-20тыр - на фиг нада, как говорится...

если б была возможность его починить в пределах этой суммы - я бы с удовольствием, у нас на даче телека в детской нет, а там шестеро детей... штурмуют общую комнату, когда на улице дождь, а у взрослых накрывается медным тазом возможность делать дела на фоне просмотра взрослого чего-нито...

вот такие дела.  :blush:

Поделиться сообщением

Если ещё живо предложение, то готова забрать именно на запчасти - нужна только матрица.

Изменено пользователем bulka

Поделиться сообщением

нужна только матрица.

Наших на ЧЕ 2016 смотрели? ))

• Классно! [+] 5

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...