Перейти к публикации
Форум района Строгино
Kalmir

Типа у Вас все работает...:)))

Рекомендованные сообщения

Гость только ты сам
Вот в том-то и дело я позвонил, а мне сказали, что нужно ждать:(

Это впервые так у меня за 11-ть месяцев… Я ашь сам при******нел.

если фигня с банком, те не доходят деньги, то покажи им квитанцию, чтоб они тебя включили. у меня был рекорд - 3 раза давали кредит

Поделиться сообщением

Вот в том-то и дело я позвонил, а мне сказали, что нужно ждать:(

Это впервые так у меня за 11-ть месяцев… Я ашь сам при******нел.

если фигня с банком, те не доходят деньги, то покажи им квитанцию, чтоб они тебя включили. у меня был рекорд - 3 раза давали кредит

Во клева заработал инет... УРА.. теперь я поработать смогу, а то уже Проклятые земли надоели (хотя и не очень)...

Поделиться сообщением

я вот например задолбался подниматься и передергивать свитч что бы инет заработал как минимум в 2 домах :twisted: а то пока до них дозвонишься и пока придет мастер и перегрузит сам свитч. бесит честное слово их долбанное оборудование :x

Поделиться сообщением

я вот например задолбался подниматься и передергивать свитч что бы инет заработал как минимум в 2 домах :twisted: а то пока до них дозвонишься и пока придет мастер и перегрузит сам свитч. бесит честное слово их долбанное оборудование :x

lДа ты что.... черьезно что-ли? А откуда у тебя клучики от ящика и от чедака (подвала) просвети меня?

Поделиться сообщением

дело в том что при очередной "поломке", мастер который это делал, зашел ко мне для того что бы проверить работает ли инет. В силу схожести проффесий разговорились и он мне поведал что для того что бы свести к нулю вероятность перебоя питания по фазе на которой висят лифты его (свич) повесили отдельно, а рубильник вывели на лесничную клетку в общий ящик, который не закрывается и просто надо знать что дергать, иначе вырубишь свет у соседей) вот собственно так.

Поделиться сообщением

Да... Причем обычно у кого все работает, никуда и не пишет ;)

В общем-то топик неплохой на самом деле... примерно как у переделкинцевцев "Клуб любителей Корвет-телеком" ;)

А что, я бы вступил :) Если учесть, сколько моих знакомых с тихой завистью облизываются на мой тарифный план, то мне Корвет ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Пусть не очень стабильно но очень дешево! :)

Поделиться сообщением

Да... Причем обычно у кого все работает, никуда и не пишет ;)

В общем-то топик неплохой на самом деле... примерно как у переделкинцевцев "Клуб любителей Корвет-телеком" ;)

А что, я бы вступил :) Если учесть, сколько моих знакомых с тихой завистью облизываются на мой тарифный план, то мне Корвет ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Пусть не очень стабильно но очень дешево! :)

Знаешь, глядя как у нас в офисе долбанный ADSL от МТУ валится не реже раза в неделю я и к стабильности особых претензий не имею :)

Поделиться сообщением

Знаешь, глядя как у нас в офисе долбанный ADSL от МТУ валится не реже раза в неделю я и к стабильности особых претензий не имею :)
Тем более что :) Корвет - самый лучший провейдер из всех что я слышал :) (Помнится, тут кто-то EXE воспевал... так вот есть у меня друг-однокурсник, который от EXE натерпелся по самые помидоры :) И его приятель-монтажник иногда такие трудовые подвиги рассказывал, что хоть стой, хоть падай :) )

Поделиться сообщением

Центел в Переделкино похоже сейчас лучше работает... но к нему у народа отношение сложное из-за того, что вменяемую тарифную политику эти хлопцы начали проводить только после прихода в район Корвета...

Но вроде по крайней мере локалка шустро пашет по большинству отзывов. Правда она достаточно маленькая, так что неизвестно что при росте будет :)

Поделиться сообщением

мне скорости в 4мб/сек например с ftp.ostrov.pike хватает за глаза) правда такой канал бывает после того как скинешь всех опять же со свитча) а там как минимум 2 дома висит)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...