Перейти к публикации
Форум района Строгино
fenix

Химик на подработку (возможно остаться и на постоянную)

Рекомендованные сообщения

Рассуждать о своей порядочности, воспитании итд и иметь в друзьях, например, kolbasa с ее ценностями? ))))

• Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2

Поделиться сообщением

Рассуждать о своей порядочности, воспитании итд и иметь в друзьях, например, kolbasa с ее ценностями? ))))

да, представьте себе, и со мной можно дружить. И пиво пить, и сплетничать, и по магазинам ходить, и на курорты ездить, и даже разговаривать по телефону. А еще я общественные места посещаю и массовые скопления людей. И ничего, все живы.
  • Классно! [+] 5

Поделиться сообщением

А что не так с ее ценностями? И кто из нас наверняка знает настоящие ценности Маши? И кто из нас вообще знает настоящие ценности?

• Классно! [+] 5

Поделиться сообщением

А что не так с ее ценностями? И кто из нас наверняка знает настоящие ценности Маши? И кто из нас вообще знает настоящие ценности?

просто по мнению этой дуры - кто не такая же сопля как она - тот по определению чмошник

Поделиться сообщением

просто по мнению этой дуры - кто не такая же сопля как она - тот по определению чмошник

Маш, не перегибай, она тоже вовсе не дура, просто че-то пора из этой темы уходить. А то всех несёт не в ту степь. Ну или просто несёт))

• Классно! [+] 2

Поделиться сообщением

Маш, не перегибай, она тоже вовсе не дура, просто че-то пора из этой темы уходить. А то всех несёт не в ту степь. Ну или просто несёт))

ну в общем, да, забанить генератор розовый соплей за провокацию срача :cs:

Поделиться сообщением

Таки да!..... У меня много друзей..... Они все очень разные и очень классные... Но это уже совсем другая история..... И моя скромность также вопиет.....не позволяет смещать акцент с благородного порыва в сторону моей особы :) Изменено пользователем Фейка
  • Классно! [+] 4

Поделиться сообщением

И что-то я вообще сомневаюсь, что Вы химик 
:by:  Вы что, жидкость для электронных сигарет думали изготовлять синтезом?!  :wacko:  :biggrin:

"Касались касаемо", понятно :). О жидкости для сигарет я вообще не думал, специалисты-химики (те, что с в/о, а не с "химии" :cq:   ) подобной ерундой не зарабатывают, разве что во студенчестве и от дичайшего безденежья.

А у меня много было раньше знакомых фанатиков, в студенчестве, о чем я тоже писала. И в сфере химиков - это не редкость. Впрочем, что еще раз подтверждает, что Вы вряд ли имеете отношение к этому. Ну и даже не фанаты, а просто спецы - охотно идут на это ради денег даже.

Такое ощущение, что вы себе слабо представляете многообразие специальностей и специализацией, скрывающихся под термином "химик". Уверенно оперируете только этим предельно общим понятием :)

А где было сказано, что я когда либо делала лаборантом человека без образования для работы с

токсичными веществами?!?

Вы фактически призываете к этому вот здесь:

Однако, я считаю, что высшее - это чрезмерное требование, эту работу сможет выполнить и человек со средне-специальным, и без образования вообще (но при этом с опытом). Так, я научила себе с нуля несколько лаборантов, именно под специфику своей работы, это были люди без образования.

Я уже задумываюсь не только над тем, химик ли Вы, а умеете ли Вы хотя бы просто читать. Я писала как раз, что я лично не работаю с агрессивной химией.

Коли у вас так туго с пониманием, придется разъяснить: вам тут пеняют не за то, что вы не работаете с "агрессивной химией", а за то, что агитируете за выполнение этой работы людьми без соответствующего образования и квалификации. 

У меня кушать можно на рабочем месте 

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Можно, или таки кушаете на рабочем месте? Вы большой профессионал, я проникаюсь уважением. 

Уж поверьте, юридическая грамотность у меня в порядке. И кинуть меня просто не возможно (исходя из условий, которые расписывать Вам не собираюсь). И пример был к тому как раз, что кидалово зависит не от крупности и именитости фирмы, а от подхода.

Ну и зачем вы тут тогда это явное кидалово рекламируете? Юридическая грамотность у вас там же, где и  "не_возможно". 

Это точно. К органической химии как таковой я не имею никакого отношения, как впрочем и Вы, иначе бы столько бреда (по части химии)не написали

Как не имеете? А косметика и пищевка - это что такое? Девушка, вы какое ПТУ окончили :cq: ?

Изменено пользователем Wolperdinger
  • Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

кто-нибудь взял номер этого заказчика и позвонил ему, чтобы все выяснить?))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас