Перейти к публикации
Форум района Строгино

Борьба с ленью, вместе мы сможем!


Dnbangel

Рекомендованные сообщения

Я в своих плаваю :) а моб часто может разрядится и толку от него тогда точно не будет. Ровно как и в солнечные дни + акссесуар все-таки. А еще это средство самообороны :)

Изменено пользователем Dnbangel
Ссылка на сообщение

Я хз зачем часы, когда есть мобила. Перестал их носить практически сразу как завел себе первый телефон. 

Последние электрические Casio работали от батарейки лет пять, но право это были просто часы-таймер-секндомер-календарь-будильник-записнаякнижка. И да, там была офигенная синяя подсветка (при нажатии спец кнопки)

 

Кстати забавно, раньше не представлял себе жизни без наручных часов. Выйти без них из дома - трагедия, сразу теряешься, когда куда спешить. Потом их заменил мобильник. А сейчас произошло что то забавное - мне практически пофигу, "котороый час" в произвольный момент времени. Смотрю на часы только приближаясь к ключевым моментам - выход из дома, электрички и прочее, что привязано к минутам. В остальном как правило довольно точно чувствую время в пределах получаса и этого хватает, специально доставать мобилу и смотреть на часы стал очень мало.

 

Аналогично было у меня до тех пор пока муж не захотел смарт часы от самсунга, я ему их подарила на др и с месяц носила ибо у мужа телефон был лыжа. Не скоммутировались с лыжей часы самсунг. До этих часов я наручные часы не любила мягко говоря. А поносив смарт..... попросила мужа и мне такие же подарить. Уже года 2 ношу. Радуют
Ссылка на сообщение

Так! все ! собираю волю в кулак и даю себе установку !

Никакиз форумов и социалок и тырнетв пока все дела не будут сделаны!

Спать укладываться до 0:00 !

Не лениться !

Ссылка на сообщение

Так! все ! собираю волю в кулак и даю себе установку !

Никакиз форумов и социалок и тырнетв пока все дела не будут сделаны!

Спать укладываться до 0:00 !

Не лениться !

Офигел? Рабство, что ли?))

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика