Перейти к публикации
Форум района Строгино

монитор


Рекомендованные сообщения

Ну, помимо диагонали еще и разрешение нужно правильное.. А тут много от видюхи зависит..

Ну, да... Ну, да... Я не заморачивался... Вроде современный... LED

Ссылка на сообщение

Я, если честно, с проблемой такой не сталкивался. Да и вообще монитор работает нормально, стабильно. Ну в сервис везите. Даже и не знаю, что ещё посоветовать. Но лучше сами не мудрите, а то ещё больше делов наворотите

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Кто что думает http://fcenter.ru/product/goods/120437-ZhK_monitor_27_0_Philips_274E5QSB_01

 

Самая современная AH-IPS, светодиодная подстветка...

А что время отклика такое?

Ссылка на сообщение

Время отклика не большое, а вполне себе обычное для IPS. Быстрее только разогнанный IPS с разной степенью глючности, или TN. 

Кто видел старые MVA с откликом 25-30 а то и больше при переключении от серого к серому тот поймет, что 16 это ни о чем :)

 

Обзоры мониторов делают хорошие на оверклокерсах, там обычно подробно расписано почти все, что только можно написать про монитор.

 

Для этого монитора обзор есть, и вердикт довольно положительный.

https://www.overclockers.ru/lab/54913/Usilivaya_konkurenciju._Obzor_i_testirovanie_monitora_Philips_274E5QSB.html

 

Хотя мне лично непонятно, как можно хотеть монитор без USB3 хаба

Ссылка на сообщение

Для меня как то странно тыкать флешкой в монитор.)

 

Я просто не люблю когда сам комп мешается где то рядом, особенно с тех пор, как пропала необходимость совать в него сначала дискеты а потом и CD\DVD.

Уже несколько лет к самому ящику притрагиваюсь только чтобы кнопку питания нажать, пыль стереть ну или апгрэйд какой учинить. И никаких лишних проводов, коробок (имеется в виду отдельный usb хаб) на столе. Только мышь и клава. Монитор и тот на кронштейне - подставки на столе тоже нет :)

Изменено пользователем Otillo
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика