Перейти к публикации
Форум района Строгино
Art

Нужен человек, чтобы сделать замену кузова =)

Рекомендованные сообщения

Сабж собственнно :-) Или посоветуйте, где проделать подешевле :-) Машина ВАЗ-21093. Стоит в Строгине в гараже за Орбитой. Так же интересует где подешевше прикупить к этому аппарату:

1) стартер

2) генератор

3) трамблер

4) ходовую =)

5) нормальные передние седения (что-то вроде сидушек от Mazda 626)

6) электрику (+ светооборудование)

7) различные мелочи типа обвеса и т.д.

PS: в принципе подойдет и б.у. если в нормальном состоянии...

НАДО ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Поделиться сообщением

Ну когда мне нужно было по кузову, я по гаражам ездил и народ тряс.

Ктати тут тема была поднята по ремонту - что и где - потерли, но не со зла!! Так вот - я находил паренька по имени марат в гаражах около ТЭЦ. Он мне мазду делал - работа на 5 с +. Но в основном он по тазам. Восьмерки и девятки за 2 дня полностью переваривал, красил и т.п. вообщем ас своего дела. Найдешь - обязательно координаты сливай!!! И вообще тема маст лив - ГДЕ ЧИНИТСЯ??? - оставляйте любую информацию.

По б.у. з.ч. - не знаю у меня не нашемарка, но запчасти вроде и так говно, чтоб еще и б.у. покупать.

По сидениям - от какой мазды ищешь. У меня телефончик остался, по 85 г.в. (водительское сидение - 8 регулировок) цены не кусаются. А еще у паренька видел 2 сидения от CRX - хочешь спрошу почем, посмотреть их можно и на моей в гораже за Орбитой!

Ну а в остальном - удачи тебе!

Могу помочь с сервисом, но он у меня на рязанке, там и правят хорошо и красят!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...