Перейти к публикации
Форум района Строгино

переход на Windows 10


Рекомендованные сообщения

Она лицензионная. Насколько помню, можно с компа на комп переезжать 3 раза.. или 2.. 

 

 

Сам ключ настоящий, но он в итоге ворованный.

Это просто другая разновидность пиратства, когда не подделывают активацию, а активируют винду незаконно полученным но легальным ключом.

 

В общем то на сайте этого не скрывают:

 

Что касается ключей корпорации Microsoft - все они получены через платные подписки для разработчиков программного обеспечения, а также студентов (MSDN, TechNet, DreamSpark). Тоесть они предназначены для тестеров и разработчиков ПО, при этом ничем не отличаются от тех ключей, которые выприобретаете в магазине Microsoft, за исключением отсутствия бумаг, именно это дает нам низкую стоимость и высокое качество нашего товара. 

 

Просто не говорят, что ключи полученные по таким каналам не подлежат перепродаже. Даже если платная подписка оформлена на хозяев сайта, они не могут перепродавать ключи на сторону. 

Ссылка на сообщение

Ну в общем, не дождался ответа от Арта, купил на сайте, указанном им ключик на Вин 10 про за 1000 р., обновился и активировал винду. Вроде все пока супер. Мне 10 нравится

 

 

Но, строго говоря, это не совсем легальные ключи. Т.е. приобретается не легальная винда у компании Микрософт, а ключик у барыг, полученный ими на халяву хитрым способом не подразумевающим продажу ни в каком виде.

 
т.е. это банальные аферисты.

 

А чего ты Creatora к барыгам отправил? Та же пиратка, но за 1000р.

Ссылка на сообщение

Сам ключ настоящий, но он в итоге ворованный.

Это просто другая разновидность пиратства, когда не подделывают активацию, а активируют винду незаконно полученным но легальным ключом.

 

Почему же сразу ворованный? Я вот унесла системный блок с лицензионной виндой в счет долга по зарплате, когда контора накрылась и кинула нас с деньгами за два месяца.

Ссылка на сообщение

Почему же сразу ворованный? Я вот унесла системный блок с лицензионной виндой в счет долга по зарплате, когда контора накрылась и кинула нас с деньгами за два месяца.

Дык, у вас нормальная лицензия)) Вы же системник с ОС приобрели (не важно каким способом) =)

Ссылка на сообщение

Да не важно мне, каким именно способом этот ключ получен! Мне главное, чтобы через некоторое время, после какого-нибудь обновления, мне винда вдруг не написала, что она не лицензионная! С этой задачей данный ключ справляется на отличненько, а посему - это именно то, что я искал (может, запрос оформил не совсем правильно, но Арт понял правильно) )))))

Изменено пользователем Creator
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А чего ты Creatora к барыгам отправил? Та же пиратка, но за 1000р.

 

Я никого никуда не отправлял, сайт этот кто то другой тут выкладывал. 

 

 

Да не важно мне, каким именно способом этот ключ получен! Мне главное, чтобы через некоторое время, после какого-нибудь обновления, мне винда вдруг не написала, что она не лицензионная! С этой задачей данный ключ справляется на отличненько, а посему - это именно то, что я искал (может, запрос оформил не совсем правильно, но Арт понял правильно) )))))

 

А, ну так то да, я неправильно понял суть. Решил было что хочется натурально легальную винду :)

 

Сам то я сторонник всякого рода активаторов. Был момент хотел все легализовать, но посмотрел на ценник и понял что бабло в очередной раз победило добро.

Ссылка на сообщение

Я на этих ребят вышел по курьезной причине. Хотел купить ключ обновления у MS. Но они на тот момент его уже не продавали. Так что вариантов особо не было :) А так у меня коробочная Home Basic давно купленная :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика