Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детский сад 733, корпус Лозанна, вывоз имущества садика!!! Жданом А.А.


*Talion*

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Все Вы знаете бывший ДОУ № 733, а ныне корпус Лозанна при Гимназии 1619, находящийся на улице Исаковского д. 22, корп. 2.

Гимназия 1619, Ждан А.А.!, наконец то мы можем с облегчением сказать вам ДО СВИДАНИЯ!

Мы переходим в Гимназию 1519, та что ближе и роднее нам, хотя бы по территориальному признаку.

Но!, Г-н Ждан А.А. видимо не хочет с нами расставаться по хорошему.

Его сотрудники описали ВСЕ имущество садика, вплоть до детских ИГРУШЕК !!! и собираются его вывезти до конца регистрационных действий о присоединении к Гимназии 1519!

Хочу Вам заметить, что в момент правления его величества Ждана А.А. никакое имущество в сад не закупалось, а если что то и закупалось, о чем нам неизвестно, то из бюджетных средств государства или с перечислений родителей, в оплату сада по 3 000 руб. ежемесячно с каждого. И это самая высокая цена по садам в Строгино!

Так какое же право Вы, Ждан А.А. имеете на это имущество? И с какой целью хотите его забрать у наших детей?

Изменено пользователем *Talion*
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я вас поздравляю с выходом из 1619! И школа 1155 тоже никак не может избавиться от присутствия Ждана. Никак не успокоится, что не смог прибрать школу к своим жадным ручкам и не освободит помещения.

 

P. S. Не знаете, второй садик по Катукова рядом с Янтарём который, тоже выходит из 1619?

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Какая жуть! Капитализм в действии. Обобрать детей и их родителей до нитки!!!

Родителям договориться о дежурстве возле садика.

И при малейшей попытки вывезти что-либо из учреждения вызывать наряд полиции.

Изменено пользователем pearlshell
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я фигею от ждана((( напишите ему письмо на почту и письмо руководству ,, на сайте школ есть адрес почты... И нам предстоит учиться в школе под его руеоводством

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне сказали, что второй садик вряд ли отпочкуется от 1619. Жаль один из садиков лишится классного физкультурника и неплохой заведующей. Думаю оставшийся в 1619.

Кстати витрина с кубками надеюсь не пострадает. Ибо большая её часть завоёвана до вхождения в 1619

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вообще не по теме, но как я счастлива, что могу себе позволить частную школу/сад....

 

У вас прям беспредел!

Про Ждана слышала много негатива ((((

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика