Перейти к публикации
Форум района Строгино

Требую Сатисфакции!


Рекомендованные сообщения

Я могу скрыть сообщение или выдать предупреждение пользователю, на этом мои полномочия заканчиваются

 

На этом считаю свои разъяснения исчерпывающими.

 

могла выдать, а могла и не выдать. Еще могла признаться, что переборщила...но не нашла сил это сделать. Изменено пользователем Шахерезада Степановна
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Постараюсь далее отследить Ваши сообщения на форуме, чтобы понять насколько Ваш логин соответствует  действительности.  До сего момента я плохо знаком с Вашим творчеством и Вашим управлением делами (прямая обязанность директора).[/size]

Для сравнения тяжести совершенного флуда, провокаций и троллинга, за который предупреждение должно быть незамедлительно...всего лишь удалено.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Для сравнения тяжести совершенного флуда, провокаций и троллинга, за который предупреждение должно быть незамедлительно...всего лишь удалено.

Уже предупреждён. Потому как нарывался весьма активно.

Дважды оффтопик, дважды провокации. И нехилый наброс о Гитлере, алкоголе и ветеранах. На основании всего лишь одного фото в теме. 

Обсуждение моего ника не сичтается)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Уже предупреждён. Потому как нарывался весьма активно.

Дважды оффтопик, дважды провокации. И нехилый наброс о Гитлере, алкоголе и ветеранах. На основании всего лишь одного фото в теме. 

Обсуждение моего ника не сичтается)

замечательно, только на первый оффтоп с нехилым вбросом Кора предпочла развернуто ответить про мёд и возможные аллергические реакции..флудом на флуд, и никакого предупреждения. Я об этом :)
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

замечательно, только на первый оффтоп с нехилым вбросом Кора предпочла развернуто ответить про мёд и возможные аллергические реакции..флудом на флуд, и никакого предупреждения. Я об этом :)

А что вы хотите? Чтобы все думали так как вы? Модераторы тоже люди и зачастую их суждения достаточно субъективны... А вы сейчас занимаетесь "обсуждением действий модератора", что карается по правилам форума =)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А что вы хотите? Чтобы все думали так как вы? Модераторы тоже люди и зачастую их суждения достаточно субъективны... А вы сейчас занимаетесь "обсуждением действий модератора", что карается по правилам форума =)

Я бы хотела, чтобы все думали. просто думали, прежде чем что-то написать или применить карательные санкции.

если не у всех и не всегда это получается, и есть надежда на то, что конфликт может быть исчерпан и рецидивов не последует, то почему бы и не пообсуждать.

есть, конечно, и безнадёжные случаи..

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мне на ум пришло вот какое сравнение:

Переполненный автобус, жара, час пик. Пассажиры шумят, переругиваются, с трудом протискиваются к выходу. Периодически кто-то особенно громко или грубо на кого-то огрызается или ругается. Кондуктор или контролер или водитель автобуса видит эту ситуацию, но не встревает, потому что понимает: жара, теснота, долго не было транспорта, поэтому набился под завязку, или подорожание билетов - в общем, этот кто-то (пусть водитель) видит эту ситуацию, он недоволен, ему неприятно, но он входит в положение пассажиров и сидит молча. Но когда кто-то особый грубый начинает особенно яростно на кого-то кричать, водитель выводит из салона этого особенно агрессивного товарища. Виноваты все, а вывели одного. Вот такая аллегория возникшей ситуации в теме про храм.

Ранее читая в различных религиозных темах в т.ч. и сообщения Фейки, я обратила внимание на то, что люди попросту троллят других, когда сказать нечего. Переходят на личности, выдирают слова из контекста, придираются и тыкают пальцем в опечатки.

Так же было и в этой теме. Когда сказать стало нечего, пошли придирки и обвинения в троллинге, вспоминаются какие-то фейерверки и мопеды, обвиняют оппонентов в ереси и нелюбви к христианству как такового. Что равнозначно пункту правил "Провокации, троллинг, флуд, флейм".

Можно, конечно, скрывать все подобные сообщения, но будет ли тогда интересной/продуктивной беседа? Или будет похожа на этот длинный как простыня, и занудный как вынужденный отчет, этот пост?

 

На форуме существуют правила, где в т.ч.:

 

 

 

 

 

Правила нарушены, увидев их я отреагировала в соответствии с ними. Не мной регламентирован срок режима "только чтение" за предупреждение.

Не надо переоценивать мои скромные возможности: я модератор только в разделе "О районе". Я могу скрыть сообщение или выдать предупреждение пользователю, на этом мои полномочия заканчиваются.

 

Исключением стал персонаж, который оскорблял Вся-в-маму. Как только он регистрировался - я выдавала ему предупреждение "пропаганда наркотиков", что означает "режим только чтение" на 30 дней.

 

На этом считаю свои разъяснения исчерпывающими.

 

 

 

 

М-да..................................

Изменено пользователем Фейка
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика