Перейти к публикации
Форум района Строгино

Требую Сатисфакции!


Рекомендованные сообщения

Очевидное невероятное..

В теме о разборе срачей, флуд и срач..

 

Я в принципе понимаю претензии Фейки. Почему меня мол банят, а других нет.

Но проблема в том, что если банить и выдавать преды за каждое нарушение правил, то говорить на форуме будет некому.

А коли так, то всегда будут недовольные типа "почему меня?"

И где то в правилах было.. За обсуждение действий модератора. Там тоже что то полагается. Однако тема уже на 4 страницы.

 

Так что.. Предлагаю зарыть топор войны.

Можно перековать на орала. Это по желанию.)

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Zyto прав.
Предлагаю тему завешить и не поднимать сей вопрос.

Надеюсь, все мы сделаем свои выводы как общаться и модерировать в дальнейшем...

Заканчиваем)
А то предупреждение и отдых. :)

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Честное пионерское, я не вижу за что извиняться. Кто-то кого-то обижал, а я в этом момент была не у экрана, а точила карающий меч, поэтому нужно извиниться? или за то, что ты на ровном месте сказала Имму, что у него пузо перевешивает, тоже мне извиниться?

 

Отполировывала бейсбольную биту))))

Угараю с вас))))

Давно так не развлекалась.

Фейка напоминает рассерженную Динь-динь из "Питер Пена")))

Ещё!!!!!!!!!)))

Zito с топором войны, внёс свою лепту в историю создания комичности ситуации.

Как говориться: "В своём глазу...."

Егор!!! С Юбилеем форума!!! Тот ещё "Ералаш"!!!!)))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я Zyto.

Требую сатисфакции.

И что с моим глазом не так? Я то где накосячил?

Уже года 2 как не модератор. Или это эхо войны?

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А меня, а меня, один Вася в ЧС вконтакте добавил за минусы на форуме...

 

:w00t:  :w00t:  :w00t:  :w00t:  :w00t:  :w00t:

Месть кота Леопольда спустя пол года)

Игорь, мне достаточно минусов ставили на форуме другие люди, а в друзьях до сих пор. Как в Фейсбуке, так и вконтакте. Не льсти себе. 

Кстати, минусы ты ставить стал после того, как был отправлен куда подальше. Это для прочистки памяти)

Причина в другом. Есть люди, которых я просто не хочу видеть поблизости. Почему - объяснять не буду. Это лишнее. Но, отчасти, ты продемонстрировал это сейчас. Причём не только мне))))

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мне на ум пришло вот какое сравнение:

Переполненный автобус, жара, час пик. Пассажиры шумят, переругиваются, с трудом протискиваются к выходу. Периодически кто-то особенно громко или грубо на кого-то огрызается или ругается. Кондуктор или контролер или водитель автобуса видит эту ситуацию, но не встревает, потому что понимает: жара, теснота, долго не было транспорта, поэтому набился под завязку, или подорожание билетов - в общем, этот кто-то (пусть водитель) видит эту ситуацию, он недоволен, ему неприятно, но он входит в положение пассажиров и сидит молча. Но когда кто-то особый грубый начинает особенно яростно на кого-то кричать, водитель выводит из салона этого особенно агрессивного товарища. Виноваты все, а вывели одного. Вот такая аллегория возникшей ситуации в теме про храм.

Ранее читая в различных  религиозных темах в т.ч. и сообщения Фейки, я обратила внимание на то, что люди попросту троллят других, когда сказать нечего. Переходят на личности, выдирают слова из контекста, придираются и тыкают пальцем в опечатки.

Так же было и в этой теме. Когда сказать стало нечего, пошли придирки и обвинения в троллинге, вспоминаются какие-то фейерверки и мопеды, обвиняют оппонентов в ереси и нелюбви к христианству как такового. Что равнозначно пункту правил "Провокации, троллинг, флуд, флейм".

Можно, конечно, скрывать все подобные сообщения, но будет ли тогда интересной/продуктивной беседа? Или будет похожа на этот длинный как простыня, и занудный как вынужденный отчет, этот пост? 

 

На форуме существуют правила, где в т.ч.:

 

За нарушения модератор может сделать предупреждение, каждому из которых соответствует определенное количество баллов. Баллы суммируются. Каждой сумме баллов соответствует определенное время блокировки аккаунта. Через 30 дней баллы "сгорают".

 

Если вас оскорбили - надо обязательно обратить на это внимание модераторов воспользовавшись кнопкой "Жалоба" в сообщении. Тоже самое касается и других нарушений - модераторы в первую очередь реагируют именно на такие сообщения.

 

Правила нарушены, увидев их я отреагировала в соответствии с ними. Не мной регламентирован срок режима "только чтение" за предупреждение. 

Не надо переоценивать мои скромные возможности: я модератор только в разделе "О районе". Я могу скрыть сообщение или выдать предупреждение пользователю, на этом мои полномочия заканчиваются.

 

Исключением стал персонаж, который оскорблял Вся-в-маму. Как только он регистрировался - я выдавала ему предупреждение "пропаганда наркотиков", что означает "режим только чтение" на 30 дней. 

 

На этом считаю свои разъяснения исчерпывающими.  

 

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Прикольно...вот думаю, накатать такую же простыню с цитатами и фотами "обиженного" Фейкой, из темы про весеннее похудение и из других тем? Ироничное замечание, что лишний вес перевешивает все достоинства, стало причиной предупреждения в другой теме...надо было льстить, ах какой ты стройный и умный?

тем более, что сам якобы обиженный модераторам на обиду не жаловался вроде..

 

Может тоже потребовать сатисфакции?))

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

1.

 

 

2. http://tema.livejournal.com/2239522.html

"Я считаю, что если человека зовут Мудозвон Вжопехуевич, а выглядит он так, как будто корова только что насрала ему на рожу, то он в первую очередь человек. И давать ему оценку можно только после того, как мы с ним поговорим".

 

P.S. Довольно ожидаемо - кто из участников форума считает уместным апеллировать к весу и размеру живота оппонентов.

довольно ожидаемо, что вы опять привели цитату не по теме, сделав акцент не на те слова.

сердешный, вас здесь не хватало :)

Не стОит лезть со своим уставом, своими правилами и взглядами на жизнь в сложившееся общение других.

когда полфорума стебётся над Талли, вы адвокатом почемуто не выступаете, несмотря на то, что он тоже человек.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика