Перейти к публикации
Форум района Строгино

Для какой области я себя похоронил?


kolbasa)

Рекомендованные сообщения

Я в верности похоронила себя, давно, лет 13 назад

Хоть и бухгалтер, но высшую математику так же похоронила

Молодость свою не то что похоронила, угробила на ненужного человека....

Физика и химия так же - под огромном слоем земли

Ссылка на сообщение

А намедни был грешок — чуть не выдумал стишок, доктора перепужались, говорят — любовный шок!.. (Леонид Филатов)

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Маша, область которую имел ввиду я - область альтернатив. Нужно представлять себе эти альтернативные миры не как что то в духе "паралельные вселенные" из ТВ3 или ТНТ а как непрерывное измерение. Если бы ты могла смотреть вдоль этого измерения то было бы видно что от альтернативе к альтернативе ход событий немного меняется, например едет автомобиль и впереди у него препятствие, в одной области альтернатив он смог увернуться, в другой нет, в третьей погиб, так вот вдоль нашего измерения этот процесс выглядит как последовательность, которая в определенном месте становится трагической. Про эту область я тебе и толковал!

Изменено пользователем Талли
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Маша, область которую имел ввиду я - область альтернатив. Нужно представлять себе эти альтернативные миры не как что то в духе "паралельные вселенные" из ТВ3 или ТНТ а как непрерывное измерение. Если бы ты могла смотреть вдоль этого измерения то было бы видно что от альтернативе к альтернативе ход событий немного меняется, например едет автомобиль и впереди у него препятствие, в одной области альтернатив он смог увернуться, в другой нет, в третьей погиб, так вот вдоль нашего измерения этот процесс выглядит как последовательность, которая в определенном месте становится трагической. Про эту область я тебе и толковал!

 

Ну-ка проясни, через 80 лет тебя не будет ни в одной из альтернатив?

Ссылка на сообщение

Ну-ка проясни, через 80 лет тебя не будет ни в одной из альтернатив?

почему именно 80? Ну если упрощенно то да. 

Пока есть вероятность жить человек живет. Недавно какие то ученые в новостях пошумели квантовым бессмертием, где предполагалось что человек сам для себя живет до момента максимальной своей жизни среди всех вероятных.

Ссылка на сообщение

Ну-ка проясни, через 80 лет тебя не будет ни в одной из альтернатив?

олежек, ты название темы читал? если нечего сказать по теме - топай мимо, а не провоцируй Лелика на флуд. Изменено пользователем kolbasa)
Ссылка на сообщение

олежек, ты название темы читал? если нечего сказать по теме - топай мимо, а не провоцируй Лелика на флуд.

Он во всех вселенных дедуган, пенсионер районного значения. Это он ещё сдерживается в этой вселенной-то. Иначе бы начал: "пенсия маленькая, довели страну демократы и так далее"

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Он во всех вселенных дедуган, пенсионер районного значения. Это он ещё сдерживается в этой вселенной-то. Иначе бы начал: "пенсия маленькая, довели страну демократы и так далее"

+1 тут даже сам господь бог бессилен

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Он во всех вселенных дедуган, пенсионер районного значения.

 

 

"Всё в мире относительно" - Альберт Эйнштейн

 

Относительно людей будущего, я наверное сейчас ещё школьник!  :wink:

 

https://regnum.ru/news/innovatio/2140467.html

Ссылка на сообщение

стихоплетсво

любовь к ботанике

зачатки алкоголика

любовь к фото наверное тоже, не думаю что оставшиеся 40-50 лет разведу себя на камеру по цене машины

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика