Перейти к публикации
Форум района Строгино

Старый хлам, с которым не расстаться...


Zyto

Рекомендованные сообщения

А однажды друг один попросил похранить его коробки у нас

собирался квартиру сдавать

квартиру не сдал

коробки его на чердаке у нас пролежали несколько лет

дико бесили меня все это время

после чего когда мы переезжали он их на нашу помойку отвез

там были видеокасеты

Ссылка на сообщение

у тебя носки сколько стирок переживают ? .........а я ломаю и выкидываю , пошутил :)

 

Много, при чем я их ношу ровно один день всегда. Я не покупаю одноразовое дерьмо ;)

Ссылка на сообщение

кофеварка лежит нерабочая, типа на запчасти к нынешней, ибо после погибели её купили такую же. аквариум-миска, от черепахена оставшийся, вроде не нужен, а выкинуть жалко. пылесос строительный, куча разобранного всего, что надо собрать взад. куча уже разобранных и выложенных на авито шмоток/обуви. коробки от техники, у которой ещё гарант. срок не вышел. стройматериалы, которые вроде бы пригодятся и денег стоят. воздухоочиститель лежит. велик разобранный, покрышек правильных не найти и не покрасить его всё никак. кампик, который угробила и все до ремонта не донесу. 

самое страшное, что я всё это помню))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

кофеварка лежит нерабочая, типа на запчасти к нынешней, ибо после погибели её купили такую же. аквариум-миска, от черепахена оставшийся, вроде не нужен, а выкинуть жалко. пылесос строительный, куча разобранного всего, что надо собрать взад. куча уже разобранных и выложенных на авито шмоток/обуви. коробки от техники, у которой ещё гарант. срок не вышел. стройматериалы, которые вроде бы пригодятся и денег стоят. воздухоочиститель лежит. велик разобранный, покрышек правильных не найти и не покрасить его всё никак. кампик, который угробила и все до ремонта не донесу. 

самое страшное, что я всё это помню))

воздухоочиститель какой? кухонный?
Ссылка на сообщение

А в чём тогда работа на даче делается? Если старый шмот не вспоминается? ))

Для меня ещё очень чудно как то.. Что на дачу мы вывозим шмотки типа.. Старая шуба. Пальто.. )) Зачем они там, я не понимаю )

Шубейку старую и пальто одеваем в межсезонье и если приезжаем в холода. Мы и зимой на дачу ездим. И у нас носильное не залёживается. Всё в ход идёт Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я вообще почти всегда довольно легко расстаюсь с вещами, мне необходимо свободное пространство, а с видеокассетами рассталась даже с радостью, тоже положила их в подъезд, лежали, лежали, потом, видимо, дворники выкинули их. :biggrin:

Ссылка на сообщение

Вот мне аудио жальче...те которые искались по всем ближайшим киоскам, записывались с радио, перезаписывались с других кассет

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот мне аудио жальче...те которые искались по всем ближайшим киоскам, записывались с радио, перезаписывались с других кассет

 

Загнать в мптрёшки, а барахло выкинуть. Реально жалко только рарные катушки, вот это была техника!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика