Перейти к публикации
Форум района Строгино

Старый хлам, с которым не расстаться...


Zyto

Рекомендованные сообщения

Собственно.. Интересно, что у форумчан есть.. Так скажем ненужного вроде, однако такого, на что не поднимается рука отнести на мусорку. Где это хранится? Что это? Интересны любые подробности. )

 

От себя.. У меня есть некоторые вещи, которые носить уже порой даже стыдно даже на даче, но не могу психологически с ними расстаться. )

И всё что относится к компам, включая провода и т.п. не могу выкинуть )) Но тут как показывает практика.. Вовремя невынесенный на мусорку пакет с барахлом, порой помогает своей начинкой )) И благодаришь свою лень, что не выкинул ещё, ибо вот мелочь какая-то оттуда понадобилась ))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Собственно.. Интересно, что у форумчан есть.. Так скажем ненужного вроде, однако такого, на что не поднимается рука отнести на мусорку. Где это хранится? Что это? Интересны любые подробности. )

 

От себя.. У меня есть некоторые вещи, которые носить уже порой даже стыдно даже на даче, но не могу психологически с ними расстаться. )

И всё что относится к компам, включая провода и т.п. не могу выкинуть )) Но тут как показывает практика.. Вовремя невынесенный на мусорку пакет с барахлом, порой помогает своей начинкой )) И благодаришь свою лень, что не выкинул ещё, ибо вот мелочь какая-то оттуда понадобилась ))

у меня рукИ не поднимаются т.к. тяжеловато будет и времени не хватает (((
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

у меня рукИ не поднимаются т.к. тяжеловато будет и времени не хватает (((

Это я понял. )) А что там именно? Диван, кресло + сервант.. А ещё? )

 

не пиши это с большой буквы-это не книги,а чтиво ))

Ну.. У тебя дома не только же твои вещи, книги и прочее? ))

Ссылка на сообщение

Собственно.. Интересно, что у форумчан есть.. Так скажем ненужного вроде, однако такого, на что не поднимается рука отнести на мусорку. Где это хранится? Что это? Интересны любые подробности. )

Я весь хлам выбрасываю. Беспощадно. Из самых старых вещей - пылесос томас твин тт купленный в ашане в 2006 году.
Ссылка на сообщение

Хочу сделать ремонт в маленькой комнате. Бабушка наконец дала добро сделать комнату внуку с небольшим условием. Но очень много в комнате откровенного хлама. Реально надоел и требует выноса.

Ещё хотела бы убрать антресоль одну в коридоре. Которая у входной двери. Оттуда я б ваще всё выкинула нафиг..... а мужу некада..... а мне тяжело ((((

Ну вещи из гардеробов наверна разберу сама. Много детского уже отдала. Но Степс растёт и появляется новое...

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика