Перейти к публикации
Форум района Строгино

Срочно!!! нужна хорошая больница, где выхаживают недоношенных малышей


ИдеЙнаЯ

Рекомендованные сообщения

Да, я о 8й и веду речь. Мы там и были. И я уже писала в теме, что советую только туда - т.к. это их профиль.

Да, точно... вспомнила про журнал. ))) Действительно каждый день ходила и смотрела прирост по грамму в весе. Помню даже себе в дневник переписывала на память, какого числа сколько вес ))

 

Я и приезжала утром, сидела весь день с ребенком, а вечером домой. Но такого там насмотрелась, что теперь и усомнилась в правильности моих сидений. У меня глаза от слез не просыхали... Все говорили - не реви, ребенок все чувствует. Но чтоб не реветь, это надо было не видеть

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Есть, есть хорошие и есть плохие...

Пока ничего не хочу лишнего говорить и загадывать, но:

Гидроцефалия есть (МРТ показало), взяли пункцию - воспалений в голове нет. С лечением не знают что делать, мнения разошлись, собирают в понедельник консилиум. Нейрохирург показаний к шунтированию не видит ( и слава Богу).

Это основное, что меня беспокоит.

Вес начал набирать, подрос. Завтра ему 30 недель (внутриутробного развития), а так почти 3 недельки. Очень маленький )))

Дают держать на руках - раздевают по пояс и кладут на грудь )))

 

ты сказала заведующему кодовое слово?

Ссылка на сообщение

Они считают что это компенсируется? Ну, всмысле, рассосется?

Оно не рассосется. Просто пока ликвор тихонько "проходит", если тромб (у нас их очень много, т.к. было сильное кровоизлияние) снова закроет сосудик, то жидкость надо будет откачивать. Вот сейчас и стоит вопрос - ставить шунт или периодически откачивать.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

9 мая дежурил врач, вот с ней мёртвый встанет и будет жить до 100 лет и не болеть. Такая замечательная женщина! С ней его первый раз покупали, первый раз мне дали его подержать. Она прям таким напором....так, быстро разделась, взяла сына, пусть знает твой запах, твой микромир...Принеси полотенце, снала себя им вытри, чтоб твои "микробы" на нем были, мы будем его им укрывать и он будет чувствовать, что ты рядом....В общем супер врачиха ))) Сейчас с нами тоже очень хорошая. Все расскажет, подскажет, на все вопросы ответит.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика