Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как выбрать велосипед?


ferusa

Рекомендованные сообщения

блин, Талли, посиди уже тихо, а!?

ты как мой муж: я предупреждала, что мне не удобно на горном веле, спину ломить начинает практически сразу, а он ни в какую. Заладил, как ты: " просто удобно!".

В итоге съездили с ним один раз покататься... один круг по району... домой приехала, кололи вольтарен в итоге.

Продала сразу же. С нонешним велом нет проблем. Катаю каждое лето.

ты катаешься по паркам и ровной местности?  У тебя прогулочный вел? Просто как я поняла,при перепадах высот и на пересеченной местности вертикальное положение на велике (когда нам удобно на нем сидеть и основной вес идет на заднее колесо) может быть вредным как раз таки для спины-компрессионные удары.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

hqdefault.jpg

UP я катаюсь по неровностям, причем порой на приличной скорости 35 км/ч, пока ничего не болит

 

так у тебя же руль заточен под горизонтальное положение,не? ты ж так ратовал. Компрессионные удары как раз тогда,когда руль высокий,а не низкий.

Изменено пользователем ferusa
Ссылка на сообщение

ты катаешься по паркам и ровной местности?  У тебя прогулочный вел? Просто как я поняла,при перепадах высот и на пересеченной местности вертикальное положение на велике (когда нам удобно на нем сидеть и основной вес идет на заднее колесо) может быть вредным как раз таки для спины-компрессионные удары.

 

Че за бред? ) Всю жизнь катались на Камах да Аистах и позвоночники целы.

А б/у велик - это ваще бред )))

Бери хороший вел с масляным передним амортизатором от GT или любого известного бренда.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Че за бред? ) Всю жизнь катались на Камах да Аистах и позвоночники целы.

А б/у велик - это ваще бред )))

Бери хороший вел с масляным передним амортизатором от GT или любого известного бренда.

дык я тоже на Аисте откатала-все цело вроде,но интернет штука такая-твердит по излишнюю нагрузку ))

Ссылка на сообщение

Че за бред? ) Всю жизнь катались на Камах да Аистах и позвоночники целы.

А б/у велик - это ваще бред )))

Бери хороший вел с масляным передним амортизатором от GT или любого известного бренда.

я б щас от Камы не отказалась..... ностальгия в т.ч.

на крайняк - Украины

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

так у тебя же руль заточен под горизонтальное положение,не? ты ж так ратовал. Компрессионные удары как раз тогда,когда руль высокий,а не низкий.

а нафига высокий руль? велочоппер?

 

03_1.jpg

Ссылка на сообщение

 

 я катаюсь по неровностям, причем порой на приличной скорости 35 км/ч, пока ничего не болит

блин, ты меня уже бесишь

у меня две протрузии...  я не могу ездить на великах с посадкой, как у горных, спина начинает болеть уже через 30 минут езды. 

То есть я пишу не о том, что вел убивает спину.

Че за бред? ) Всю жизнь катались на Камах да Аистах и позвоночники целы.

А б/у велик - это ваще бред )))

+100500

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

блин, ты меня уже бесишь

у меня две протрузии...  я не могу ездить на великах с посадкой, как у горных, спина начинает болеть уже через 30 минут езды. 

То есть я пишу не о том, что вел убивает спину.

+100500

А при чем тут Феруза? У нее тоже протрузии?

Зато я на горном веле две недели назад по болоту что на косе спокойно ездил, там где нога человека без хорошего сапога не ступала :) я затопленные тропинки имею ввиду. На городском веле там увязнешь в два счета :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика