Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дразнят в школе.


pearlshell

Рекомендованные сообщения

з.ы.: потом вот вырастают всяко-разные Лелики-социофобы

А чо я? Меня в школе уважали потому что я помогал делать контрольные по физике математике и информатике :)

Правда уважали перед контрольными, но это уже придирки )))

Изменено пользователем Талли
Ссылка на сообщение

з.ы.: потом вот вырастают всяко-разные Лелики-социофобы

А вообще я благодарен судьбе. Она показала мне что из себя представляют примерно 50% всех людей. Из меня бы получился хороший Хитлер :)

Ссылка на сообщение

вот не лучший способ решения, между прочим. Полезно, конечно, обучить навыкам самообороны. Но на месте родителей я бы отправила ребенка к логопеду, дефекты речи надо исправлять, а не мириться с ними.

У нас в саду смешно было

Это был логосад

И логопед говорила, что надо отменить карате и только заниматься произношением звуков

Надо еще понимать что для нашего папы предложение бросить карате это просто кощунство

И логопед говорила типа в школе его будут дразнить

А папа сказал: не будут, потому что он знает карате ...☺

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

У нас в саду смешно было

Это был логосад

И логопед говорила, что надо отменить карате и только заниматься произношением звуков

Надо еще понимать что для нашего папы предложение бросить карате это просто кощунство

И логопед говорила типа в школе его будут дразнить

А папа сказал: не будут, потому что он знает карате ...☺

 

Чем дело-то кончилось?

Ссылка на сообщение

ну ясно чем

карате конечно не отменили

ребенок нормально все выговаривает

ну и навешать может тоже если что

 

и то верно - к чему себя ограничивать? :ds:

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Могу судить по себе. Меня дразнили в школе. Причем, из-за того, что не выговариваю букву "р" как раз очень мало и недолго. До белого каления доводили тем, что коверкали фамилию. "Не так" было то, что мой культурный уровень заметно превышал средний и я не могла сдержать стремления это демонстрировать. Хотя были в классе дети не менее развитые. Кстати, в вузе та же самая демонстрация своего интеллекта уже вызывала уважение и повышала мой авторитет в глазах однокурсников. И про фамилию все говорили - красивая, запоминающаяся. А сколько было детских страданий из-за этой фамилии. Кстати, дразнили меня "селитра" и казалось это жуть каким оскорбительным. Хотя в качестве прозвища по смыслу даже можно было гордиться. :dz: Фишка в том, что ни обидчики, ни я сама по малолетству не знали значения этого слова, а звучало неприятно.

только я вижу противоречия?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У нас в саду смешно было

Это был логосад

И логопед говорила, что надо отменить карате и только заниматься произношением звуков

Надо еще понимать что для нашего папы предложение бросить карате это просто кощунство

И логопед говорила типа в школе его будут дразнить

А папа сказал: не будут, потому что он знает карате ...☺

действительно :)

У твоего Макса такое выражение лица..... спокойное спокойное такое ))))) я б не стала дразнить ))))

И это при том, что он реально спокойный и уверенный. Таких обычно не дразнят.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

А вообще я благодарен судьбе. Она показала мне что из себя представляют примерно 50% всех людей. Из меня бы получился хороший Хитлер :)

Толстенький няшный Гитлер, ага)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

действительно :)

У твоего Макса такое выражение лица..... спокойное спокойное такое ))))) я б не стала дразнить ))))

И это при том, что он реально спокойный и уверенный. Таких обычно не дразнят.

Это когда он не придуривается ))

Тогда он солидно выглядит

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика