Перейти к публикации
Форум района Строгино
Рваные Кеды

Безлимитный мобильный интернет МТС!

Рекомендованные сообщения

Не псевдо безлимит где после определенного значения режется скорость, а полноценный без ограничений.

На данный момент МТС предлагает 30 гигов за 1200р, у меня 700р и пользуйтесь без ограничений по всей России, кроме республики Крым и Дальнего востока.
На симке доступен только Интернет, голосовые и SMS-услуги отключены. Тариф корпоративный без оформления на вас.

Условия: 700 рублей каждый месяц на указанный мной номер ))

Вопросы задавайте тут или в почту akarpuhin@gmail.com

Изменено пользователем Рваные Кеды

Поделиться сообщением

Можно и на лето )) но мне выгоднее чтобы симки работали постоянно, для Строгинцев готов индивидуально обговорить меньшую абонентскую плату при условии постоянной эксплуатации симки.

Поделиться сообщением

Теоретически... Мне надо на круглый год, для инета летом и для видеонаблюдения в остальное время. Но 700р не готов. :)

Поделиться сообщением

Чисто для проверки почты и редкого видео наблюдению полный бьезлимит и не нужен. Вам подойдут публичные тарифы.

Просматривая статистику по клиентам вижу как правило бешенную акетивность в первые месяцы с сотнями гигобайт с постепенным уменьшением до 80-250 гигов в месяц. По моему опыту в месяц выходит 50-300Гигов. Оснований трафик просмотр кино/сериалов с fs.to, spbtv, торрент - как без него? )) Музыка и серфинг погоды не делают.

Поделиться сообщением

Перед дачным сезоном МТС ужесточает условия на новых сим: с 25.05.2016 интернет без ограничений работает только в сети 4g по всей РФ(за исключением Крыма и Дальнего востока), в сети 3g действует ограничение скорости до 1мб/с. Объем трафика в любой сети не ограничен.

Все кто успел подключиться до этого момента ограничения на скорость в 3g не коснется. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...