Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самокатом по голове в 6 лет


Elena1974

Рекомендованные сообщения

Столько детей на самокатах в парке - это ппц! Причем всех возрастов, некоторые даде чуть на ногах стоят - и уже пытаются катить. А родители с умилением смотрят на все это. Неуж новостей никто не читает?!

А мне нравится, что все катаются. Это здорово и полезно. А взрослым, конечно, надо смотреть за ними и правильно воспитывать. К сожалению, людей туповатых и неадекватных у нас многовато.

Ссылка на сообщение

А мне нравится, что все катаются. Это здорово и полезно. А взрослым, конечно, надо смотреть за ними и правильно воспитывать. К сожалению, людей туповатых и неадекватных у нас многовато.

самокат полезно?! Интересно, чем? Неравномерным распредлением нагрузки на несформированный позвоночник? Травматичностью?
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Кстати, больше всего добивают великовозрастные дебилы на самокате в метро.

а на досках?! Самокатом хоть управлять можно, а на доску встал - и будь что будет
Ссылка на сообщение

самокат полезно?! Интересно, чем? Неравномерным распредлением нагрузки на несформированный позвоночник? Травматичностью?

Да ладно? Правда? Странно. Мне казалось наоборот дети учатся равновесие держать. И при езде на самокате работают много мыщц. У меня и бёдра, и живот болели помню когда начинала.

Зато спина кабэ разгружалась.

Ссылка на сообщение

Да ладно? Правда? Странно. Мне казалось наоборот дети учатся равновесие держать. И при езде на самокате работают много мыщц. У меня и бёдра, и живот болели помню когда начинала.Зато спина кабэ разгружалась.

ты не путай самокат и велосипед)))
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика