Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где купить цветы.


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, svopt младший сказал:

есть правда , местами ....... Когда у тебя в арсенале дам 8-15 , как быть ?

 

Тут по обстоятельствам. Самой любимой, если ей понравится точно, горшок. Остальным венички :)

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Furius Baco сказал:

 

Тут по обстоятельствам. Самой любимой, если ей понравится точно, горшок. Остальным венички :)

так мы и гутарим про веникибукетики

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Furius Baco сказал:

Интересно, а у многих мужиков хватит мозгов подарить любимой женщине не веник, в красивый живой цветок в горшке? Чтобы он рос и цвел долгие годы. Много же комнатных растений красивых.

Ни в коем случае! Это подарок для "старух". Любимая женщина может сильно обидеться.

 

А в вениках вообще смысла не вижу - одно расточительство и мусор от них.

Ссылка на сообщение
Только что, kHz сказал:

Ни в коем случае! Это подарок для "старух". Любимая женщина может сильно обидеться.

 

Еще раз - это ТОЛЬКО в случае, если женщина любит такое. Но мне кажется ща мало кто дома цветы выращивает.

 

Цитата

А в вениках вообще смысла не вижу - одно расточительство и мусор от них.

 

Я тоже. Я уже сто раз говорил, какого хера на 23 февраля все вспоминают, что тут какие-то защитники родины есть, а на 8 марта, что есть женщины... подарки надо дарить от чувств и желания сделать приятное, а не потому что какая-то дата.

Исключение НГ и ДР. Имхо.

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kHz сказал:

Ни в коем случае! Это подарок для "старух". Любимая женщина может сильно обидеться.

.....у меня любимая на пенсии , ей нра :alk3:

  • Дзынь! [+] 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, svopt младший сказал:

.....у меня любимая на пенсии , ей нра :alk3:

Ну и хорошо =)) А то, можно, как ты говоришь, "по ипалу получить" горшком...)))) Букетом безопаснее)

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение

А почему всё ограничивается цветами? Гаджет на кухню? Не обязательно на кухню :laugh: Цветы завянут через неделю, а регулярно используемая вещь будет о себе напоминать :alk2:

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, timod сказал:

Ну и хорошо =)) А то, можно, как ты говоришь, "по ипалу получить" горшком...)))) Букетом безопаснее)

слабо маме , сесрте родной хуйню подарить ? 

Ссылка на сообщение
Только что, svopt младший сказал:

слабо маме , сесрте родной хуйню подарить ? 

Ну, ежели цветы до дарения не дожили - новый букет куплю..))) А маме вообще цветы не дарю - у неё аллергия...

Ссылка на сообщение
Только что, Furius Baco сказал:

А почему всё ограничивается цветами? Гаджет на кухню? Не обязательно на кухню :laugh: Цветы завянут через неделю, а регулярно используемая вещь будет о себе напоминать :alk2:

6f43b5263fbba79c5962514b85d34738_XL.jpg

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика