Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вам нравится ваш собственный голос?)


bezlif4ika

Рекомендованные сообщения

Меня с молодости все узнают всегда по телефону

а меня путают с мамой. Но у мамы-то красивый голос.

вот

а был бы какой нибудь низкий красивый

небось запомнился бы...... :idi_v_bany:

ничего подобного: у меня высокий и визглявый - вот и помнит)))
Ссылка на сообщение

а меня путают с мамой. Но у мамы-то красивый голос.

ничего подобного: у меня высокий и визглявый - вот и помнит)))

воооот кто на самом деле на комплимент набивается )))))))))))))

не ври, короче )))

Ссылка на сообщение

воооот кто на самом деле на комплимент набивается )))))))))))))

не ври, короче )))

да если бы я не стремалась своего голоса - уже давно бы выложила видео с ним, чтобы вы оценили
Ссылка на сообщение

.

ничего подобного: у меня высокий и визглявый - вот и помнит)))

классный голос! всегда спокойный, интеллигентный).....

 

 

 

 

У меня "спецфический", некоторые отмечали, что надо идти работать диктором на радио - "От Советского информбюро ..." 

:wink:

 

Да, ещё забыл, домашние жалуются - слишком громкий.

 

:wink:  :wink:  :wink:

 

 

 

 

зы: у меня голос, как у ржавой телеги)))))))......мне еще муж говорит что высокомерный, как будто не вовремя позвонили)))))....или не в подходящий момент что то спросили))))......

Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я вот сейчас вспоминаю, и что-то припомнить не могу, стобы чей-то голос мне НЕ нравился.

Есть люди с откровенно неприятной для меня внешностью, или поведением. Но чтобы голос бесил - такого не припомню.

 

Бесит зачастую манера говорить, дефеккты речи и слрва-паразиты через слово: эээ, типа, короче, таксказать...

 

Один раз слушала выступление профессора важнецкого, так у него через слово: тыскать (типа так сказать). Первую минуту это звучит прикольно, а дальше уже, я чуть из зала не выбежала, как противно было слушать...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я вот сейчас вспоминаю, и что-то припомнить не могу, стобы чей-то голос мне НЕ нравился.

Есть люди с откровенно неприятной для меня внешностью, или поведением. Но чтобы голос бесил - такого не припомню.

Бесит зачастую манера говорить, дефеккты речи и слрва-паразиты через слово: эээ, типа, короче, таксказать...

Один раз слушала выступление профессора важнецкого, так у него через слово: тыскать (типа так сказать). Первую минуту это звучит прикольно, а дальше уже, я чуть из зала не выбежала, как противно было слушать...

А мне иногда прикольно слушать человека, у которого фефекты речи )))

Вот если человек заикается - я лучше найду повод и сбегу. Мне так неловко слушать .... Беситься начинаю!

Ссылка на сообщение

классный голос! всегда спокойный, интеллигентный).....

 

 

 

 

 

:wink::wink::wink:

 

 

 

 

зы: у меня голос, как у ржавой телеги)))))))......мне еще муж говорит что высокомерный, как будто не вовремя позвонили)))))....или не в подходящий момент что то спросили))))......

Фигню говорит

Нормальный голос

Я вот сейчас вспоминаю, и что-то припомнить не могу, стобы чей-то голос мне НЕ нравился.

Есть люди с откровенно неприятной для меня внешностью, или поведением. Но чтобы голос бесил - такого не припомню.

Бесит зачастую манера говорить, дефеккты речи и слрва-паразиты через слово: эээ, типа, короче, таксказать...

Один раз слушала выступление профессора важнецкого, так у него через слово: тыскать (типа так сказать). Первую минуту это звучит прикольно, а дальше уже, я чуть из зала не выбежала, как противно было слушать...

Я знаю такую только одну женщину

Прямо неприятный голос

Изменено пользователем Ardis_
Ссылка на сообщение

А мне иногда прикольно слушать человека, у которого фефекты речи )))

Вот если человек заикается - я лучше найду повод и сбегу. Мне так неловко слушать .... Беситься начинаю!

У меня папа Р не выговаривает

Самое смешное я никогда бы не заметила, если б мама не сказала

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика