Перейти к публикации
Форум района Строгино

Вам нравится ваш собственный голос?)


bezlif4ika

Рекомендованные сообщения

ты второй раз по-моему об этом пишешь ))))

видимо очень довольна  :biggrin:

 

перечитала ещё раз: это ты наверное первый раз о голосе ВВМ написала  :ag: я тебя не так поняла  :ah:

но голос у тебя и правда ооччень интересный, и разный

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ты второй раз по-моему об этом пишешь ))))

видимо очень довольна  :biggrin:

 

перечитала ещё раз: это ты наверное первый раз о голосе ВВМ написала  :ag: я тебя не так поняла  :ah:

но голос у тебя и правда ооччень интересный, и разный

меня не видно что ли?

Ссылка на сообщение

Собственно, сабж)

 

Меня друг подколол на днях, что у меня голос школьницы. Я послушала, и в шоке))) Самое обидное, что с внешностью моей этот звук никак не вяжется. Ни по каким законам вообще)

 

Вчера еще подруга пожаловалась, в свободное время проверяет консультантов, решила послушать запись проверки, и тоже в шоке. Говорит,ей теперь понятно, почему люди под ее голос, бывает, засыпают))

 

У моей матери отличный голос - по телефону ощущение, что говоришь с девчонкой лет 25.

У меня "спецфический", некоторые отмечали, что надо идти работать диктором на радио - "От Советского информбюро ..." 

:wink:

 

Да, ещё забыл, домашние жалуются - слишком громкий.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Меня с молодости все узнают всегда по телефону

 

И меня. Надо полагать, незабываемое впечатление производит сочетание детского писклявого голосишки с неумением выговаривать букву "р" (это другие люди картавят, я букву "р" просто глотаю). :dm:

у меня хронически усталый и низковатый голос. я бы предпочла пописклявее, он внушает чувство безопасности, обычно ромашки с сюсюкающими голосками этим пользуются акульей хваткой)

 

Но при этом, что интересно, давно заметила: если по телефону надо что-то выпросить, договориться с незнакомыми людьми, в чьем содействии я не уверена, у меня голос автоматически меняет тембр на более низкий.

 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Свет, а я его не помню  :bx:

просто Ксюню слышу хотя бы раз в месяц

Машу слышала недавно, ещё не забыла

а твой надо срочно обновить в памяти  :cx:

 

вот

а был бы какой нибудь низкий красивый

небось запомнился бы...... :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика