Перейти к публикации
Форум района Строгино
Alexey

Самая любимая и самая нелюбимая работа в вашей жизни

Рекомендованные сообщения

Интересно: а какие в вашей жизни были самые любимые работы (и почему любимые), а также самые нелюбимые (и почему - нелюбимые)?

Поделиться сообщением

Гость

У меня всегда была только любимая работа: повелевать информационными потоками :)

Нелюбимая: заставляли мыть полы в школе (так было заведено епт, на уборщицу жаль было потратиться епт), но я это за работу не считаю.

Поделиться сообщением

У меня всегда была только любимая работа: повелевать информационными потоками :)

Интересная работа! Я тоже люблю с информацией дело иметь.

Поделиться сообщением

Работа - в плане трудовой деятельности? То, за что деньги платят? Или в смысле - дело, занятие?

Поделиться сообщением

Работа - в плане трудовой деятельности? То, за что деньги платят? Или в смысле - дело, занятие?

Я говорил о первом, но было бы интересно услышать и о втором.

Поделиться сообщением

Самое любимое дело, это что то мастерить на даче.. Да и в принципе просто мастерить..

Любимая работа, это Санрайз который закрылся.. Старший кладовщик, 11 оболтусов в подчинении и куча загадок что куда и почему уехало.) там... Атмосфера какая то была своя.. Сказочная.

Текущая работа тоже меня устраивает абсолютно всем.) и зп, и коллектив и сам процесс.

А самая нелюбимая.. Это склад дамского белья. Где я тупо 8 часов в день паковал коробки..

Это реально ад. Ушёл я оттуда в никуда. Ибо понял, что тупею на глазах. А вокруг.. Такие же дегенераты.

Изменено пользователем Zyto

Поделиться сообщением

Гость

И этот человек что то мне советовал про момеды.... рукалицо...

Поделиться сообщением

И этот человек что то мне советовал про момеды.... рукалицо...

Нахер пошёл..

Поделиться сообщением

.

че-то не шибко-то и получается....

Поделиться сообщением

самая ненавистная - бухгалтерия. особенно в одном серпентарии в течении полутора лет.

любимая - сейчас) была б зарплата побольше - вообще то, что я всю жизнь хотела) скажем... решать проблемы не очень умных людей. и вроде пользу приносишь, делаешь немножечко добра)))) а когда умный попадется, так и пообщаться приятно :cy:

Изменено пользователем Berlin

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...