Перейти к публикации
Форум района Строгино

Самая любимая и самая нелюбимая работа в вашей жизни


Alexey

Рекомендованные сообщения

У меня всегда была только любимая работа: повелевать информационными потоками :)

Нелюбимая: заставляли мыть полы в школе (так было заведено епт, на уборщицу жаль было потратиться епт), но я это за работу не считаю.

Ссылка на сообщение

Работа - в плане трудовой деятельности? То, за что деньги платят? Или в смысле - дело, занятие?

 

Я говорил о первом, но было бы интересно услышать и о втором.

Ссылка на сообщение

Самое любимое дело, это что то мастерить на даче.. Да и в принципе просто мастерить..

Любимая работа, это Санрайз который закрылся.. Старший кладовщик, 11 оболтусов в подчинении и куча загадок что куда и почему уехало.) там... Атмосфера какая то была своя.. Сказочная.

Текущая работа тоже меня устраивает абсолютно всем.) и зп, и коллектив и сам процесс.

А самая нелюбимая.. Это склад дамского белья. Где я тупо 8 часов в день паковал коробки..

Это реально ад. Ушёл я оттуда в никуда. Ибо понял, что тупею на глазах. А вокруг.. Такие же дегенераты.

Изменено пользователем Zyto
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

самая ненавистная - бухгалтерия. особенно в одном серпентарии в течении полутора лет.

любимая - сейчас) была б зарплата побольше - вообще то, что я всю жизнь хотела) скажем... решать проблемы не очень умных людей. и вроде пользу приносишь, делаешь немножечко добра)))) а когда умный попадется, так и пообщаться приятно :cy:

Изменено пользователем Berlin
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика