Перейти к публикации
Форум района Строгино

Магазины звонят на мобильник. Откуда у них мой номер?


Alexey

Рекомендованные сообщения

Кто звонит и навязывает свои услуги им вопрос в лоб задать. Сказать продайте мне яд змеи очень нужен. ....теряются и трубки вешают и потом долго не звонят))))

Ссылка на сообщение

Кто звонит и навязывает свои услуги им вопрос в лоб задать. Сказать продайте мне яд змеи очень нужен. ....теряются и трубки вешают и потом долго не звонят))))

Согласен: на идиотские предложения спамеров надо отвечать такими же предложениями в их адрес.

 

- Здравствуйте, открылся новый интернет-рынок замороженных овощей, мы предлагаем...

- Очень хорошо, но замороженные овощи мне не нужны, а я вот экскаваторы продаю оптом, вам случайно экскаваторы не нужны?

- Да вы что, какие экскаваторы!

- Кстати, я еще закупаю яд змеи, у вас нету случайно, я бы оптом взял!

 

Думаю, тут уж будут короткие гудки.

Изменено пользователем Alexey
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

контакт-продажная организация как вышло. Звонят мне снова на мобильник и прямым текстом "вы поставили лайк там-то,а мы сотрудничаем с социальными сетями и для вас у нас предложение". Я так и села. Мой номер там должен быть виден ТОЛЬКО друзьям и никому больше. Стерла нафиг после такого. В шоке.......

Ссылка на сообщение

Согласен: на идиотские предложения спамеров надо отвечать такими же предложениями в их адрес.

 

- Здравствуйте, открылся новый интернет-рынок замороженных овощей, мы предлагаем...

- Очень хорошо, но замороженные овощи мне не нужны, а я вот экскаваторы продаю оптом, вам случайно экскаваторы не нужны?

- Да вы что, какие экскаваторы!

- Кстати, я еще закупаю яд змеи, у вас нету случайно, я бы оптом взял!

 

Думаю, тут уж будут короткие гудки.

Только что позвонили с номера 8 926 471 74 53

Салон красоты....

Уделите мне пару минут....

Я им, если вы хотите мне предложить услуги - то у меня есть встречное предложение: я прихожу к вам на процедуры, а вы покупает у меня КАМАЗ

Девушка засмеялась, извинилась и положила трубку

 

Надоело хамить и посылать

 

ПиСи: спасибо за подсказку :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я им, если вы хотите мне предложить услуги - то у меня есть встречное предложение: я прихожу к вам на процедуры, а вы покупает у меня КАМАЗ

Девушка засмеялась, извинилась и положила трубку

 

Вы отлично среагировали, просто замечательно!

Хорошо, что мы тут друг с другом делимся опытом - это приносит плоды!  :cn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика