Перейти к публикации
Форум района Строгино

Мошенники в Строгино (агент Марина и Захоров Никита)


desire-julia

Рекомендованные сообщения

А я не поняла... Там же говорите вам залог оставили. Я в квартирах то не очень. Но по аналогии купли-продажи других вещей, то залог для того и нужен, чтобы если что - то уже не отказались. Т.е. в случае отказа залог не возвращается.

Вот если я правильно поняла, то залог у вас - и он и покроет ваши финансовые и моральные издержки

Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы услышать вторую сторону. Для полноты картины.

Но, увы, это маловероятно)))

почему же? телефоны в первом сообщении указаны, может и позвонит кто - попросит разъяснить ситуацию...

Ссылка на сообщение

А я не поняла... Там же говорите вам залог оставили. Я в квартирах то не очень. Но по аналогии купли-продажи других вещей, то залог для того и нужен, чтобы если что - то уже не отказались. Т.е. в случае отказа залог не возвращается.

Вот если я правильно поняла, то залог у вас - и он и покроет ваши финансовые и моральные издержки

В том то и дело и я про это пишу, залог у нас 15 тысяч, наши затраты гораздо больше. Выше написала, что от той компании нужно принимать, как минимум 100 тысяч рублей. Что самое странное, они могли сказать, что квартира в банке не прошла и забрать залог, но они этого не сделали, а дали какие-то вялые объяснения, что меня и наталкивает на мысль о каком-то умысле...

Ссылка на сообщение

Трындит как Троцкий,потому что..

 

Бред сивой кобылы.Агент со второй стороны не имеет никакого права общаться с вами без вашего агента.Или,по крайней мере,без его консультации вам. Тут либо вы глупы как валенки,либо где-то говорите неправду.

К сожалению,не могу ответить вам в Вашей манере общения. У нас агент по сопровождению сделки, клиентов на покупку нашей квартиры и квартиру, которую хотим купить ищем сами. (так как это стоит у агенство очень дорого, около 3% от суммы сделки, то есть порядка полумиллиона). Поэтому совершенно спокойно общаемся с агентом и продавца и покупателя. А вы видимо никогда не сталкивались с покупкой/продажей недвижимости.... И моей целью "натрындеть" не было, не хочется чтобы кто-то попал на деньги также, как мы...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

К сожалению,не могу ответить вам в Вашей манере общения. У нас агент по сопровождению сделки, клиентов на покупку нашей квартиры и квартиру, которую хотим купить ищем сами. (так как это стоит у агенство очень дорого, около 3% от суммы сделки, то есть порядка полумиллиона). Поэтому совершенно спокойно общаемся с агентом и продавца и покупателя. А вы видимо никогда не сталкивались с покупкой/продажей недвижимости.... И моей целью "натрындеть" не было, не хочется чтобы кто-то попал на деньги также, как мы...

то, что вы попали на деньги - это только ваш косяк.
Ссылка на сообщение

ТопикСтартер деньги потеряла. Допустим..

Кто эти деньги получил? Где тот кто в плюсе?

В плюсе.... хороший вопрос. В плюсе пока продавцы квартиры, которую мы хотим купить, у них наш аванс, в плюсе оценщики и в плюсе государство, которое за каждую бумажку требует деньги...

то, что вы попали на деньги - это только ваш косяк.

Конечно наш косяк. Никто и не отрицает. И суть сама обращения на форму, чтобы никто так больше не попал. 

ТопикСтартер деньги потеряла. Допустим..

Кто эти деньги получил? Где тот кто в плюсе?

 

Буду знать кто такой ТопикСтартер теперь .

Ссылка на сообщение

Если бы у вас был нормальный агент, он бы вам составил т.н. "сквозную" сделку, при которой, если ваш покупатель соскочил, автоматически отменяется (по-договоренности откладывается) и ваша покупка другой квартиры.

Именно это и есть задача агента.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Если бы у вас был нормальный агент, он бы вам составил т.н. "сквозную" сделку, при которой, если ваш покупатель соскочил, автоматически отменяется (по-договоренности откладывается) и ваша покупка другой квартиры.

Именно это и есть задача агента.

согласна с Вами. 

Ссылка на сообщение

 клиентов на покупку нашей квартиры и квартиру, которую хотим купить ищем сами. 

Тогда будьте готовы, что результат может превзойти ваши ожидания.

По затратам- продлите авансовый договор на покупаемую квартиру и срочно рекламируйте свою.

Если вам оставили аванс, возможно нашли квартиру дешевле, рынок падающий..((

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика