Перейти к публикации
Форум района Строгино

Осторожно! Агрессивные личности в парке


rostoshee

Рекомендованные сообщения

))))))))))!!!! Никакого серьезного разговора с вами!!!!

Серьёзность - наше второе имя!

:cn:

Изменено пользователем Директор Планеты
Ссылка на сообщение

4) а выяснилось, что он тоже гулял с котом и он у него в куст залезл, мужик достать не может... хотел, чтобы твоя кошка выманила его кота )))) а ты его в асфальт укатала...

du_1nbjL9jg.jpg

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

а шокер?

 

я конечно сразу бить ногой не буду

и если культурно человек даже без зуба объяснит что ему кошку выманить надо, возможно культурно можно тоже объяснить что не досуг мне фигней заниматься))

а если за руки при этом будет хватать, то это уже повод шокер достать

 

Шокер это скорее оружие психологического воздействия особенно когда он эффектно трещит и сверкает в темноте)))  В реале он Вам поможет только если на Вас напала бабулька, худосочный батан или чувак с имплантированным кардиостимулятором. во всех остальных случаях он эффективен не более чем пьезозажигалка для газовой плиты. тем более зимой когда на нападающем надет толстый пуховик или дубленка он вообще бесполезен. Слабый удар только разозлит нападающего. А если еще учесть тот факт, что нападающий психологически готов к акту агрессии с его стороны и попыткам обороны с Вашей, то он выбьет из Ваших рук шокер, пистолет или нож (ну или любой другой предмет который появится у Вас в руках и по оценке нападающего может быть Вами использован для самообороны) раньше чем Вы его из кармана или сумочки достанете.

 

Гораздо эффективнее обычная металлическая авторучка.

Либо телескопическая дубинка. Но это предмет запрещенный к свободному обороту в РФ и в случае возбуждения уголовного дела будет являться отягчающим обстоятельством, то есть +30% к сроку.)))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Шокер это скорее оружие психологического воздействия особенно когда он эффектно трещит и сверкает в темноте)))  В реале он Вам поможет только если на Вас напала бабулька, худосочный батан или чувак с имплантированным кардиостимулятором. во всех остальных случаях он эффективен не более чем пьезозажигалка для газовой плиты. тем более зимой когда на нападающем надет толстый пуховик или дубленка он вообще бесполезен. Слабый удар только разозлит нападающего. А если еще учесть тот факт, что нападающий психологически готов к акту агрессии с его стороны и попыткам обороны с Вашей, то он выбьет из Ваших рук шокер, пистолет или нож (ну или любой другой предмет который появится у Вас в руках и по оценке нападающего может быть Вами использован для самообороны) раньше чем Вы его из кармана или сумочки достанете.

 

Гораздо эффективнее обычная металлическая авторучка.

Либо телескопическая дубинка. Но это предмет запрещенный к свободному обороту в РФ и в случае возбуждения уголовного дела будет являться отягчающим обстоятельством, то есть +30% к сроку.)))

А между шокерами есть разница? Может по мощности разряда? Мы как раз сегодня обсуждали, что лучше взять, травмат или шокер. Я, ворона, потеряла недавно шокер. Подумываю о травмате.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А между шокерами есть разница? Может по мощности разряда? Мы как раз сегодня обсуждали, что лучше взять, травмат или шокер. Я, ворона, потеряла недавно шокер. Подумываю о травмате.

Чтоб еще и травмат потерять? )) А вообще - игрушки это всё, как не печально..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Чтоб еще и травмат потерять? )) А вообще - игрушки это всё, как не печально..

Украли у меня его. Скажи лучше чего-нибудь дельное. Неигрушку мне не надо, т.к боюсь не поиграть ею.

Может мне Оксана КВС дельное посоветует?

Ссылка на сообщение

Украли у меня его. Скажи лучше чего-нибудь дельное. Неигрушку мне не надо, т.к боюсь не поиграть ею.

Может мне Оксана КВС дельное посоветует?

 

Любым инструментом надо уметь пользоваться и быть готовым его применить. Без тренировок и отработки навыков что шокер, что травмат - бесполезная игрушка.. Даже если сумеете воспользоваться, у них поражающее действие небольшое, вероятность остановить нападающего минимальна. Лучше тренировать бег и крик - полезнее будет..

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Украли у меня его. Скажи лучше чего-нибудь дельное. Неигрушку мне не надо, т.к боюсь не поиграть ею.

Может мне Оксана КВС дельное посоветует?

можно я ? носи с собой

 

 

 dick-rambone-cock.jpg

 

 

 

при малейшей опасности доставай со словами "ща мы кое что проверим у тебя" :)

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика