Перейти к публикации
Форум района Строгино
NB

???

Рекомендованные сообщения

:( Народ подскажите скоко будет стоить поченить дисплей на Sony Ericsson T610 ???

Поделиться сообщением

Звони сюда: 921-0436б 921-6848

Это официальный сервис Sony Ericsson. Там тебе скажут точную цену.

Поделиться сообщением

а после звонка в сервис центра, дуй на митинский рынок и там тот же самый ремонт сделают часа за 2 маскимум с перепайкой всего чего тока там мона и ценой дешвеле раз этак в полтора а то и в 3 :)

Поделиться сообщением

а после звонка в сервис центра, дуй на митинский рынок и там тот же самый ремонт сделают часа за 2 маскимум с перепайкой всего чего тока там мона и ценой дешвеле раз этак в полтора а то и в 3 :)

Ага, и с качеством дешевле пропорционально цене, а так же с потерей гарантии ;-)

PS: на митьке кстати Sony Ericsson чинить не берутся ;-)

Поделиться сообщением

у меня однакурсник делает ремонт на митке, знаю точно с чем к нему не прийти то всё сделает, обсалютно любой ремонт, мастер наманный, но на счёт гарантии то он потом может за 100 рублей сверху, сделать так чтоб гарантийка осталась :)

он капает чем-то на болты, типо не откручивались они там чёрная мастика какая-то и всё :)))

Поделиться сообщением

у меня однакурсник делает ремонт на митке, знаю точно с чем к нему не прийти то всё сделает, обсалютно любой ремонт, мастер наманный, но на счёт гарантии то он потом может за 100 рублей сверху, сделать так чтоб гарантийка осталась :)

он капает чем-то на болты, типо не откручивались они там чёрная мастика какая-то и всё :)))

По начинке видно при любом раскладе, что труба в ремонте была ;-)

PS: Лантея (телефоны которой я дал) вообще приятная конторка. Мне там перешили трубу (труба серая, без гарантии и не локализованная) в течение 20ти минут буквально. Причем перешили бесплатно (хотя вообще при таком раскладе перешивка стоит 300р ;-))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...