Перейти к публикации
Форум района Строгино

гимназия 1619

7аяпаралель

Рекомендованные сообщения

не думаю что на официальных сайтах школ будет написано что учителя, например, детей придурками называют.... 

http://strogi.net/search.php?searchid=2133348&text=1619&web=0

ребенок идет в первый класс, расскажите стоит ли идти в 1619, есть ли там нормальные учителя? что с кружками там? музыка, рисование?

В педсоставе явных маниакально-депрессивных личностей - не увидел. Распределение ведёт лично Ждан (директор).

спасибо

В педсоставе явных маниакально-депрессивных личностей - не увидел. Распределение ведёт лично Ждан (директор).

интересно чем руководствуются при распределении? 

интересно чем руководствуются при распределении? 

Цитирую дословно: "в первую очередь по территориальному признаку, во вторую - по половому. Во всех классах должно быть одинаковое количество учащихся и одинаковое соотношение мальчик/девочка. Если будет иначе, то мне скажут, что я не справляюсь со своими обязанностями. Отдельная тема тем, кто желает учится по экспериментальной системе Эльконина - пишите на бланке, что желаете в данный класс и 99% что мы сможем положительно учесть вашу заявку"

Мы в 1619 в корпус Москва ходим со старшим, сейчас младший в 1 класс тоже идет. Мне гимназия нравится. Учителя хорошие. Продленка бесплатная. Уроки делать помогают. Много кружков, в т.ч. бесплатных. Из минусов во 2 классе именно в Москве идет 1,5 смена, т.е. с 11.30 учиться начинают, но продленка с утра так же есть и многие кружки тогда утром идут. В общем годик потерпеть можно. Конечно, когда построят новый корпус школы, должно стать посвободнее, а в остальном я довольна

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Создать...
Яндекс.Метрика