Перейти к публикации
Форум района Строгино

Резать СD


Renegade

Рекомендованные сообщения

Сам столкнулся с такой же траблой именно при нарезке этого фильма (Я, робот). Решилось все забиванием в яндексе "Запись 800 болванок".

Оказывается, в окне где ты выставляешь скорость записи, выбираешь способ записи - Disk at Once (по умолчанию стоит Track at once) и жмешь конопульку прожиг. Нера ругается окошком - типа никаких гарантий и дает выбор жмякнуть отмену или овербурн. Жмякаешь овербурн и все нормально пишется. При условии конечно что болвань 800 метровая.

Ссылка на сообщение
Оказывается, в окне где ты выставляешь скорость записи, выбираешь способ записи - Disk at Once (по умолчанию стоит Track at once) и жмешь конопульку прожиг. Нера ругается окошком - типа никаких гарантий и дает выбор жмякнуть отмену или овербурн. Жмякаешь овербурн и все нормально пишется.

Вообще-то, все тоже самое можно проделать и для обычной 700 меговой болванки, перепрожиг для них тоже будет работать. В принципе на любую 700 меговую болванку влезает больше 700 мегов, порядка 720 практически всегда, 740 тоже вполне может влезть. Это дело можно заранее проверить с помощью Nero CDSpeed, там есть овербурн тест. Правда, вот не все резаки умеют делать перепрожиг, некоторые это дело не поддерживают.

А вот архивировать фильм бесполезно, все что можно было пожать, там уже и так пожато.

Ссылка на сообщение
Вообще-то, все тоже самое можно проделать и для обычной 700 меговой болванки, перепрожиг для них тоже будет работать. В принципе на любую 700 меговую болванку влезает больше 700 мегов, порядка 720 практически всегда, 740 тоже вполне может влезть. Это дело можно заранее проверить с помощью Nero CDSpeed, там есть овербурн тест. Правда, вот не все резаки умеют делать перепрожиг, некоторые это дело не поддерживают.

А вот архивировать фильм бесполезно, все что можно было пожать, там уже и так пожато.

у меня Тошиба... но вот только еще вопрос родился, а будет ли все это читаться ?

Ссылка на сообщение
Засунь всё в архив, а потом заболвань!

заархивировал ZIPой... с 739 934 208 байт сархивировался фильм до 733 347 840 байт ... да уж ... МПЕГ4 почти не жмется... 8)

Ссылка на сообщение
а если видео СД создавать НЕРОй... что за папки она создает, чё туда пихать-то...?

 

По теме- прожег на болванке 700 лишних 38 мегов!(читается, но с

трудом=)

 

Не помню размера, но я делал НЕЙРОЙ видео сиди "Оччь страшное кино" что он там создает я не знаю(он сам все распехнет куда надо=), но конвертирует столько сколько длится фильм, причем видимо нельзя давать никакой нагрузки на проц, в тех местах где я шевелил мышой появлялись белые квадраты.

Не делай на видео сд меню, у меня были с ним проблемы.

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика