Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автовладельцам улиц Катукова/Кулакова !!


Chiara

Рекомендованные сообщения

Тож проехалась,глянула..Моя ф шоке... Это что за хрень? Насколько мне известно, есть нормы особые для парковки таксопарковых машин.И самая главная- парковка должна быть на специально отведённой земле,которая оформляется как таксомоторный парк. И если я правильно разбираюсь в колбасных обрезках,данный клочок земли ну никак не может быть таксопарком.Тем более,там дома кругом.

дык вроде выяснили, что эти машины к такси отношения не имеют уже. это лизинговые.

 

Кстати - а куда парковались местные жители, когда на месте трактира был, собсно, трактир, а не парковка?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А какая разница:лизинговые или такси? Всё равно массовая стоянка такси получилась))) Владелец-то у машин кто-то один? Не могут же они принадлежать местным жителям все сразу?

Ну, к такси они отношения, кроме цвета, уже не имеют. А вот должна ли компания, не занимающая перевозками, хранить свой автопарк на своих стоянках - вопрос. С грузовиками помнится, что есть такая норма, а вот про легковые не слышал. Так-то они стоят на удс, без нарушений правил парковки.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ну однако они не просто так  стоят - они стекаются именно к бункеру, значит принадлежат либо владельцу, или арендатору бункера . 

Насколько это законно вообще  - делать таксопарк под жилым домом ??? 

Ссылка на сообщение

ну однако они не просто так  стоят - они стекаются именно к бункеру, значит принадлежат либо владельцу, или арендатору бункера . 

Насколько это законно вообще  - делать таксопарк под жилым домом ??? 

Дык это не таксопарк. В бункере автостоянка, как я понял.

Ссылка на сообщение

дык вроде выяснили, что эти машины к такси отношения не имеют уже. это лизинговые.

 

Кстати - а куда парковались местные жители, когда на месте трактира был, собсно, трактир, а не парковка?

а при чём тут куда парковались у Строгинского дворика, если стоят они не только у Дворика... но и вдоль Катукова на придомовой нескольких домов, см.фото выше

 

ну однако они не просто так  стоят - они стекаются именно к бункеру, значит принадлежат либо владельцу, или арендатору бункера . 

никакой причинно-следственной связи.

более того, если даже они принадлежат, как тут написали, какой-то обанкротившейся конторе, то:

1) закона о запрете парковки легкового транспорта во дворах я не припомню (не то, чтобы точно нет, просто до сих пор не нарыла ничего подобного)

2) концов теперь фиг найдёшь... к кому обращаться с просьбой, чтобы убрали машины, если фирмы в общем-то нет...

хотя...

а кто-то пытался позвонить по телефону, указанному на борту этих такси и попросить убрать этот автопарк из-под окон?

 

з.ы.: час назад видела трёх мужчин азиатской внешности, которые инспектировали машины у Строгинского дворика, открывали каждую, что-то записывали, закрывали, переходили к следующей...

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

и поэтому они даже сайт отключили?

http://cabbytaxi.ru/

нормальные конторы оставляют на главной странице сайта какую-то инфу... контакты, информацию для тех, кому должны и тп

а контактов-то как раз и нет

нашла номер в сети +7 (495) 777-66-55, позвонила, "номер не обслуживается"

и второй +7 (495) 21-21-989 тоже

 

максимум, на что можно надеяться, что кто-то из руководства электронную почту просматривает: info@cabby.ru

но даже если так, вряд ли ответит

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

логично.

 

ООО "Сити-Сервис" (Такси Cabby)

Компания «Сити-Сервис» была зарегистрирована 18.02.2013 года. 

 

предлагаешь искать их юр.адрес и писать на него?  :biggrin:

шансы кого-то там достать стремятся к нулю, тем более, что это офисное здание

 

з.ы.: мало ли, может кому пригодится:

реквизиты  ИНН 7724864495, КПП 772401001, ОГРН 113774613350

юр.адрес Москва г, ул.Мусы Джалиля, д.13А, пом.28, 115580

фио ген.директора Мамишов Сафар Микаил-Оглы

взято тут: https://sbis.ru/contragents/7724864495/772401001#msid=s1458124777423

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

логично.

 

ООО "Сити-Сервис" (Такси Cabby)

Компания «Сити-Сервис» была зарегистрирована 18.02.2013 года. 

 

предлагаешь искать их юр.адрес и писать на него?  :biggrin:

шансы кого-то там достать стремятся к нулю

 

Ничего не предлагаю. Мне до этих машин фиолетово. Своих забот хватает.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика