Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские магазины-одежда и обувь для детей


FolgA

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все те, кто покупает детскую одежду и обувь!

Недавно в этом районе (Строгино). Из детских магазинов увидела тут только Детский мир и MotherCare. Если одежду там еще можно какую-то купить, то выбор обуви очень удручает. Подскажите, есть ли тут магазины с богатым выбором детской одежды и обуви?

П.С. по интернету такие товары не покупаю-это не игрушки все-таки и не книжки. Спасибо всем за ответы!

Ссылка на сообщение

обувь... смотря какого уровня...

- есть магазин БашМаг на Исаковского 6 (вход рядом с универсамом Билла)

- а на втором этаже магазинчик (маленький) детской одежды и игрушек + неплохой канцелярский со всевозможными штучками для разновсяких хобби (рисование/роспись, лепка, квиллинг, и пр и пр и пр)

- в ТЦ Северная Европа на 2ом этаже тоже есть всякие мелкие магазинчики, в т.ч. детской одежды (маленький) и канцелярия

- АШАН / МЕТРО...

 

короче, за одеждой мы ездим в Крокус Сити... там и ДетМир и куча других магазинов детской одежды и обуви

недавно очень удивилась, увидев там целый детский обувной Орсетто, цены... ну, не то, чтобы запредельные... средние,

в интернете есть дешевле, за обувью этой марки туда удобно ходить мерить, определяться с моделью и размером, а потом по интернету заказывать.

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

"Дети" закрыли- недавно для себя обнаружила..... Обувь ещё есть в Северной Европе в Фабрике обуви. А вообще , на мой взгляд, с дет магазинами у нас проблема. Лично я пользуюсь интернет- магазинами. Для меня важно не таскать ребёнка по магазинам. Все примеряем дома.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Wildberries.ru интернет магазин, прямо домой к вам обувь привезут. Доставка и примерка бесплатно. У них скидки хорошие бывают. Даже если ничего не подошло отдаёте курьеру вещи обратно и он уезжает. Удобно очень!

Ссылка на сообщение

Wildberries.ru интернет магазин, прямо домой к вам обувь привезут. Доставка и примерка бесплатно. У них скидки хорошие бывают. Даже если ничего не подошло отдаёте курьеру вещи обратно и он уезжает. Удобно очень!

они же не могут привезти, например, пять моделей обуви по 3 размера. очень в этом сомневаюсь...в магазине порой столько перемеришь пока определишься с выбором. а тут курьер если и привезет, то как долго будет ждать? в общем инет-магазины не мой вариант для выбора детской обуви((

Экко, в Щуке и в Вегасе есть магазины. В Строгино почти ничего толком нет, по крайней мере приличного

вот и я ничего тут не заметила стоящего. Вегас и Щука все таки далеко, но выбора получается нет другого. и нам только на общественном транспорте туда.

"Дети" закрыли- недавно для себя обнаружила..... Обувь ещё есть в Северной Европе в Фабрике обуви. А вообще , на мой взгляд, с дет магазинами у нас проблема. Лично я пользуюсь интернет- магазинами. Для меня важно не таскать ребёнка по магазинам. Все примеряем дома.

а сколько курьер готов ждать примерку и сколько максимум моделей и пар размерного ряда он готов привезти?

Ссылка на сообщение

play today дисконт в орбите

а что там еще в этой орбите есть? какие магазины? что-то гугл мне не помогает

обувь... смотря какого уровня...

- есть магазин БашМаг на Исаковского 6 (вход рядом с универсамом Билла)

- а на втором этаже магазинчик (маленький) детской одежды и игрушек + неплохой канцелярский со всевозможными штучками для разновсяких хобби (рисование/роспись, лепка, квиллинг, и пр и пр и пр)

- в ТЦ Северная Европа на 2ом этаже тоже есть всякие мелкие магазинчики, в т.ч. детской одежды (маленький) и канцелярия

- АШАН / МЕТРО...

 

короче, за одеждой мы ездим в Крокус Сити... там и ДетМир и куча других магазинов детской одежды и обуви

недавно очень удивилась, увидев там целый детский обувной Орсетто, цены... ну, не то, чтобы запредельные... средние,

в интернете есть дешевле, за обувью этой марки туда удобно ходить мерить, определяться с моделью и размером, а потом по интернету заказывать.

обувь берем почти ортопедическую. в общем что бы был "каблучок", супинатор, кожа. недорогие. но и не тряпочшные и не кожзам. котофей были,минимен и тп

Ссылка на сообщение

В янтарном городе есть магазин детской обуви Чиполетто. Там, в основном, турецкая ортопедическая обувь, типа минимен, орсетто,. Цены средние и выше средних. Мы тоже стараемся брать правильную обувь, а в Детском мире пока из обуви ничего найти не можем. Орсетто в Крокусе уже упоминали. 

В Европарке на Рублевке есть "Весело шагать" - дорого, но можно взять хорошую обувку на распродажах

Ссылка на сообщение

Чиполетто давно закрыт. Play Today  - дисконтный магазин детской одежды. Там тоже есть обувь, но только для дачи.

Изменено пользователем Лайма
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика