Перейти к публикации
Форум района Строгино

молочная кухня


народница

Рекомендованные сообщения

Вообще:

1) для начала научитесь нормально общаться и спрашивать;

2) на молочной кухне объясняли КАЖДОМУ почему не давали пюре!!!!

Но видно, Вы настолько нервная, что не услышали ответ!!!! И решили вылить свой негатив здесь!

Лен, у меня муж на молочку ходит и не спросил, почему не дали пюре. Может подскажешь? 

Ссылка на сообщение

Да есть, не до конца озвучила)  Решение о выдаче бесплатного питания на молочной кухне принимается органами местного самоуправления и в каждом регионе категории получателей разные.. Ни в одну из категорий она не попадает. По поводу денежных выплат -  Белгородская область относится к зоне проживания с льготным социально-экономическим статусом (Чернобыльская зона),это означает, что она получает не 40% декретных, а 80% от общей зарплаты, к этой сумме прибавить 8 т р. с копейками по потере кормильца и "чернобыльские"- которые в фиксированном эквиваленте получают ежемесячно - что- то около 2 000р ...в итоге вся сумма выплат превышает ту сумму -которая относила бы ее к категории малоимущих граждан .... Самое интресное, ей сказали - если бы у них брак был не зарегистрирован - она бы "попала на раздачу молочки", т.е категория -мать одиночка. ..Вообщем нам, здесь, в Москве,  повезло с этим вопросом, получают все))))) 

да уж... сплошная бюрократия да и только...  :dry:

 

з.ы.: не в тему немного, но не могу не спросить: кто как думает, если в хохлятской семье, не прописанной в РФ и не являющимися гражданами РФ, родится ребёнок в Мск, живут в съёмной квартире...

молочка тож не положена? хотя меня интересует и полис страховой, и сад, и школа, и пр

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Лен, у меня муж на молочку ходит и не спросил, почему не дали пюре. Может подскажешь? 

молочка перешла на новую хрень......

теперь дают наборы в коробках (там несколько видов пюре: фруктовое и овощное).....Фруто-няню на 50% сменили на "Сады Придонья". Ну и творог с кисломолочкой/молочкой остались так же.

Попробовала брокколи у "Садов"....гамно редкое....Мелкая фруто-няню ела с удовольствием, а это я даже давать не буду.

Изменено пользователем Neangel
Ссылка на сообщение

молочка перешла на новую хрень......

теперь дают наборы в коробках (там несколько видов пюре: фруктовое и овощное).....Фруто-няню на 50% сменили на "Сады Придонья". Ну и творог с кисломолочкой/молочкой остались так же.

Попробовала брокколи у "Садов"....гамно редкое....Мелкая фруто-няню ела с удовольствием, а это я даже давать не буду.

Да, в эти выходные получили))) Нам уже год, овощи не дают. А вообще, по моему личному опыту, овощи у фруто няни вкуснее всего, мой их тоже ел с удовольствием, в отличии от других)

Ссылка на сообщение

да уж... сплошная бюрократия да и только...  :dry:

 

з.ы.: не в тему немного, но не могу не спросить: кто как думает, если в хохлятской семье, не прописанной в РФ и не являющимися гражданами РФ, родится ребёнок в Мск, живут в съёмной квартире...

молочка тож не положена? хотя меня интересует и полис страховой, и сад, и школа, и пр

Только с постоянной регистрацией дают молочку. Если даже временная есть - уже не дают.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

да уж... сплошная бюрократия да и только...  :dry:

 

з.ы.: не в тему немного, но не могу не спросить: кто как думает, если в хохлятской семье, не прописанной в РФ и не являющимися гражданами РФ, родится ребёнок в Мск, живут в съёмной квартире...

молочка тож не положена? хотя меня интересует и полис страховой, и сад, и школа, и пр

еще хохлов кормить....столько грязи на нас льют......

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ян, я про тех, кто к нам приехал......и нас же обсирает....(знаю таких)......и они же недовольны, что им ничего не перепадает......это еще один большой минус для них в России.....

пысы: я не знаю твоё фамилиё ))))

Ссылка на сообщение

Ян, я про тех, кто к нам приехал......и нас же обсирает....(знаю таких)......и они же недовольны, что им ничего не перепадает......это еще один большой минус для них в России.....

пысы: я не знаю твоё фамилиё ))))

ну, я ж тя не про тех, кого ты описала спрашиваю )))))

 

пы.сы.: на -ленко окончание  :cq: , но я не понаехало ))) я коренная

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика