Перейти к публикации
Форум района Строгино
Nagornai

Школа 705 Помогите!!!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, пожалуйста помогите! Переезжаем в ваш район, в сентябре сын идет в первый класс 705 школы. Помогите выбрать учителя. Есть ли у кого отзывы или дети у кого-то учились?

Набирают следующие учителя:

Болотина Светлана Геннадиевна

Перминова Ирина Михайловна

Шипилова Елена Владимировна

Гонтарь Марина Владимировна

Богачева Мария Сергеевна

Я знаю,что есть отдельная тема "школы Строгино",но, туда мало кто заходит, поэтому прошу администратора не удалять мою тему. Большое спасибо!!!!!

Поделиться сообщением

Добрый день! Я подходила и общалась с каждым учителем лично, прежде чем определиться к кому хочу отдать ребенка + общалась с учителями из школы

Поделиться сообщением

Добрый день! Я подходила и общалась с каждым учителем лично, прежде чем определиться к кому хочу отдать ребенка + общалась с учителями из школы

Так к кому вы записались, если не секрет?)

Поделиться сообщением

Я знаю есть хорошие отзывы о Гонтарь. Болотина точно нет. Но вы не всех учителей написали. В этом году будет еще набирать первый класс Грицкова Тамара Валерьевна. У моего брата дочка училась у нее, отзывались только положительно. Поэтому если успеете, то рекомендую) 

Поделиться сообщением

Я знаю есть хорошие отзывы о Гонтарь. Болотина точно нет. Но вы не всех учителей написали. В этом году будет еще набирать первый класс Грицкова Тамара Валерьевна. У моего брата дочка училась у нее, отзывались только положительно. Поэтому если успеете, то рекомендую)

А что можно не успеть?

Поделиться сообщением

Так к кому вы записались, если не секрет?)

Мы в 1619 идем. Но подход к выбору учителя от этого не меняется

Поделиться сообщением

Мы в 1619 идем. Но подход к выбору учителя от этого не меняется

Я слышала, что в 1619 нельзя выбрать учителя?

Поделиться сообщением

Во, бедная, несчастная 135 школа... То её в кадетский корпус переделывают, то в гимназию...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...