Перейти к публикации
Форум района Строгино

Убийство девочки няней из Узбекистана


Рекомендованные сообщения

У метро «Октябрьское Поле» в Москве задержали няню, подозреваемую в убийстве ребенка, которого ранее без головы обнаружили в сожженной квартире. Задержанная женщина держала в руках окровавленную голову ребенка

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56d40bfe9a7947cc4dfe03fe?from=main

Ссылка на сообщение

У метро «Октябрьское Поле» в Москве задержали няню, подозреваемую в убийстве ребенка, которого ранее без головы обнаружили в сожженной квартире. Задержанная женщина держала в руках окровавленную голову ребенка

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56d40bfe9a7947cc4dfe03fe?from=main

Ужас, конечно, но куда смотрели родители, принимая на работу эту узбечку? Они что, не видели, кому доверяют ребенка? Я много на форуме вижу объявлений, где ищут сиделку круглосуточную за 20 тысяч, няню за мизерные деньги. Кто согласится работать за такие деньги? Вот такие больные на всю голову узбечки, таджички и прочее население Средней Азии. Не академики же к ним придут. Уж лучше бы в детсад отдать, чесслово, чем на попечение узбечки

Изменено пользователем Ясновая
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Я сегодня как раз в М-Видео напротив был, смотрю что-то странно, все фоткают выгоревшие окна дома напротив, куча мигалок, следственный комитет, потом новость прочитал...

Изменено пользователем Талли
Ссылка на сообщение

Ужас, конечно, но куда смотрели родители, принимая на работу эту узбечку? Они что, не видели, кому доверяют ребенка? Я много на форуме вижу объявлений, где ищут сиделку круглосуточную за 20 тысяч, няню за мизерные деньги. Кто согласится работать за такие деньги? Вот такие больные на всю голову узбечки, таджички и прочее население Средней Азии. Не академики же к ним придут. Уж лучше бы в детсад отдать, чесслово, чем на попечение узбечки

В новостях написали, что она вроде год у них проработала. Всё было хорошо. И вдруг..... мнения разные что случилось. Но психиатры типа сомневаются

Ссылка на сообщение

Вообще сразу на месте пулю ей в лоб.... А лучше бы голову ей отрезать а на кол... Это вообще кошмар.... Сраные чурки и таджики уже детишек стали резать... Куда власть смотрит???!!! Где смертная казнь ???!!! Еще скинхедов осуждали раньше вот мол какие негодяи чурок гоняют.... Да их не только гонять надо их вырезать надо уродов.... От этих чурок незнаешь что ждать порой... Если бы такое случилось в америки то я думаю такую бы таджичку с головой ребенка их полицейский бы сразу на месте престрелил... А у нас нет еще судить будут... Посидит и выйдет а ребенка никто не вернет родителям...

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика