Перейти к публикации
Форум района Строгино
Флористка

Тюльпаны к 8 марта из теплицы Троице-Лыково

Рекомендованные сообщения

о чем? о том что ты считаешь эти цветы дурными? Убогими? Дорогими?

Я купила, посмотрела....

При мне срезали луковицы, собрали в букетики....

я потом тебе напишу сколько простоял Ксюхин букет фиолетовых цветов

я не писала, что считаю цветы дурными и убогими. Я считаю, что они дорогие. И ничуть не хуже ларечных, которые тут грязью поливают.

Поделиться сообщением

я не писала, что считаю цветы дурными и убогими. Я считаю, что они дорогие. И ничуть не хуже ларечных, которые тут грязью поливают.

я видела ларечные..... и знаешь, даже была обижена, что мой муж заказал цветы в палатке на М.Катукова за ту же цену, но хрена знает откуда!

Поделиться сообщением

но согласитесь на скидку формучан это было бы..... я там всегда покупаю и всегда доволен

Изменено пользователем LOT_13

Поделиться сообщением

В магазинчике цветочном сегодня вечером тюльпаны были по 60 рублей. Если бы я там заплатила за такую упаковку, получилось почти то же самое, что и за эти. Может, чуть дешевле. Но там и букетик из такого количества штук был бы в 3 раза меньше.

Поделиться сообщением

в любом случае всем советую! всегда очень доволен.правда дарил первой встречной ) выбивал скидку.но судя по фото труды людей того стоят,сегодня проезжал миму красивые цвЯточки,,, бабушка) выбирает аж вон где

Изменено пользователем LOT_13

Поделиться сообщением

e572f9e2a818.jpg

мы тоже сделали фото Вашего букета :cn:

еще раз для участников форума любая упаковка бесплатно :bw:

Изменено пользователем Флористка

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...