Перейти к публикации
Форум района Строгино
Флористка

Тюльпаны к 8 марта из теплицы Троице-Лыково

Рекомендованные сообщения

А где Вы видели розы по 80р? Тем более к 8 марта?! Дешевле 90р. я тюльпанов уже не вижу. А розы зашкаливают за 130-150р. за штучку.

Мы сами были крайне удивлены , когда купили тюльпаны в магазине такого качества и за такую цену , для сравнения специально сделали фото, наших и магазинных тюльпанов .И конечно же каждый сам приобретет  свой цветок  за ту сумму,  которую считает нужным потратить , мы не кого не принуждаем  покупать именно наши цветы.

Поделиться сообщением

Мы сами были крайне удивлены , когда купили тюльпаны в магазине такого качества и за такую цену , для сравнения специально сделали фото, наших и магазинных тюльпанов .И конечно же каждый сам приобретет  свой цветок  за ту сумму,  которую считает нужным потратить , мы не кого не принуждаем  покупать именно наши цветы.

ежу же понятно, что маленькие цветы с плотно сжатыми бутонами простоят дольше, чем их высокие сородичи, да еще и наполовину раскрытые. Плюс, покупные дешевле. И совесть надо иметь в вопросах ценообразования, даже 8 марта и 1 сентября.

Поделиться сообщением

ежу же понятно, что маленькие цветы с плотно сжатыми бутонами простоят дольше, чем их высокие сородичи, да еще и наполовину раскрытые. Плюс, покупные дешевле. И совесть надо иметь в вопросах ценообразования, даже 8 марта и 1 сентября.

мы специально свои тюльпаны ставили на воду и в тепло , что б показать людям как они выглядят распущенном состоянии , а плотно зажатый бутон , не факт что распустится , и чаще всего болезнь Голанских тюльпанов - это гниль внутри бутона .

Ваше мнение мы уважаем , но  и также ценим и уважаем  свой труд .

• Классно! [+] 3

Поделиться сообщением

мы специально свои тюльпаны ставили на воду и в тепло , что б показать людям как они выглядят распущенном состоянии , а плотно зажатый бутон , не факт что распустится , и чаще всего болезнь Голанских тюльпанов - это гниль внутри бутона .

Ваше мнение мы уважаем , но  и также ценим и уважаем  свой труд .

насколько я люблю тюльпаны, еще ни одни не погибли нераскрытыми. Поэтому объяснение вашей столь высокой цены - это всего лишь оценка вашего труда, причем субъективная.

Поделиться сообщением

насколько я люблю тюльпаны, еще ни одни не погибли нераскрытыми. Поэтому объяснение вашей столь высокой цены - это всего лишь оценка вашего труда, причем субъективная.

это опять таки ваше субъективное мнение и мы его уважаем :bw: и на этом все .до свидание.

Поделиться сообщением

это опять таки ваше субъективное мнение и мы его уважаем :bw: и на этом все .до свидание.

не вам решать - до свидание или не до свидание. Я, может, подискутировать хочу.

Поделиться сообщением

не вам решать - до свидание или не до свидание. Я, может, подискутировать хочу.

Маш, правда, что пристала?

Хозяин - барин!

Не нравятся цены, так не покупай.

• Классно! [+] 5

Поделиться сообщением

Завтра приеду за цветами :)

Вот думаю, может коробку взять?

Так проще нести будет

как идея хорошая , и нести проще...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас